9 мая - День Победы!
  • 200
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 612
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.605
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Поля постбита

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#1
Мое мнение что нужно оставить в списке:

1)Права - юзер, модер, админ и тд(ну это уже есть)
2)Ранг - зависит от количества сообщений, все названия сделать по готике, об этом я уже писал в соседней теме.
3)Дата регистрации(ну это есть)
4)Сообщения (это тоже есть)
5)Репутация(это добавить плюсы и минусы, чем больше репутация тем больше плюс/минус участника будет значить)
6)Пол (это тоже есть)
Симпатии и баллы я считаю нужно убрать.
В профиле можно просто выставить список ачивок и все. А Симпатии я вообще не понял что это и откуда оно взялось, на него даже нажать нельзя чтобы посмотреть!
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#2
2) На мой взгляд, не надо по Готике, надо что-то абстрактное.
6) Пол не надо, его и так по нику видно.
Симпатии нужно оставить. Баллы, как они сейчас реализованы - не нужны, ни о чём они не говорят.
Ачивки обязательно, но тут тоже надо чтобы без нагромождений. Можно всю информацию сделать разворачиваемой по клику, а ачивки чтобы всегда были видны, аккуратные.
 
Сверху Снизу