Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.566
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Полезный, с днюхой!

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#31
Друг, уж такой я человек. Прирожденный мастер :S
п.с. даже не поздравил :censored: фи таким быть :stick_out_tongue: 12-летие, чай, не каждый день бывает! :question: вот буду жить дальше и помнить, что 12-ый то день рождения запорот был, и уж не воротить его, как говорится, вылетит - не поймаешь! Ай-яй-яй, Друг, ай-яй-яй. Стыдно должно быть.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#32
Редиска ты. Я тебя в Апреле поздравил, а ты... Нет в тебе "нечеловеческой" силы, чтобы это понять. Михалыча на тебя нехватает, или... Более могущественного Существа! ;)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#33
Вау, сегодня у нашего Многоликого и Ужасного, поклонника Светлых и Огненных женщин самый знаменательный праздник – День Его Рождения!!! Он стал на год старше и на целую меру мудрее. Его словарный запас пополнился множеством ранее неизвестных терминов, что значительно обогатит его речь, чем он не приминëт воспользоваться в беседах с нами (любитель поговорить😉😁, хотя чему я удивляюсь, ведь на то он и @Рассказчик 🤣). Пожелаем нашему весëлому и словоохотливому другу здоровья, крепкой и верной любви, а также "маленький свечной заводик", чтобы прокормить его будущую большую семью. Счастья тебе, Дружище!!! :partying::gift::party_popper: (и пару бутылок грушевого кумыса😉😆:bottle::bottle:)
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#34
Ceádmil hoel, поздравляю! :beer:
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#35
@Рассказчик дружище поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе что бы каждый твой день запомнился чем-то приятным и необычным, как маленький праздник и чудо твоего существования!
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#36
Вау, сегодня у нашего Многоликого и Ужасного, поклонника Светлых и Огненных женщин самый знаменательный праздник – День Его Рождения!!! Он стал на год старше и на целую меру мудрее. Его словарный запас пополнился множеством ранее неизвестных терминов, что значительно обогатит его речь, чем он не приминëт воспользоваться в беседах с нами (любитель поговорить😉😁, хотя чему я удивляюсь, ведь на то он и @@Рассказчик 🤣). Пожелаем нашему весëлому и словоохотливому другу здоровья, крепкой и верной любви, а также "маленький свечной заводик", чтобы прокормить его будущую большую семью. Счастья тебе, Дружище!!! :partying::gift::party_popper: (и пару бутылок грушевого кумыса😉😆:bottle::bottle:)
Сколько эмоций от твоего поздравления, ради одного лишь слайлика не буду випку брать, оставлю здесь: :fp::fp::fp:
:D но не в смысле фейспалма, а всмысле, что засмущал :-[:D

Приветливая задница?

@Alien, пасиба :hugging:

Всем по тортику и по компоту (не Друг Ксардаса закатывал, но, должно быть, тоже неплохой)!
тортик.jpg компот.jpg
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#37
Бабулька, я пропустил, но я не забыл:beer:
 
Сверху Снизу