Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Union / Юнион Полезные функции: QuickLoot, QuickSave, Hotbar и прочее. (Г1 и моды) 1.26.96

Нет прав доступа на загрузку
Union плагин для игры Готика.

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.932
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@паладин676, причем тут dx11? Не понял ничего. Я так понял, ты поставил патч юнион и у тебя все стало нормально. Я неправильно понимаю, ты говорил о каком-то другом патче?
Я тоже про патч ничего не понял. С DX11 проблем таких нет у квиклута. Проблемы есть только без него. Но у него DX11 не поддерживается, поэтому он не может его поставить. Я ему предлагаю выключить квиклут (bQuickLoot=0) и поставить параллельно другой из менеджера от TopLayer. (аналогично его проблеме из G2) Тогда у у него проблем не будет.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Хедин, это я понял. Я словить зависание не могу, ни с Dx, ни без него. СМог бы словить - поправил. Вообще непонятно что там багать может, там же пара простейших функций, которые и так в игре юзаются постоянно. Мб вывод разве что, но он тоже юзается... И не только в квиклуте. Странно, в общем.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
198
Баллы
136
Лучшие ответы
1
да поставил патч на расширение памяти на юнион было все нормально потом опять стали подвисания спустя пару запусков игры
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.932
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Я словить зависание не могу, ни с Dx, ни без него
Обычно это происходит в самый первый квиклут после запуска игры. Сейчас попробую поймать на его же Готике и записать. Чем там можно писать без DX11?
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Хедин, да тем же.) Просто в оконном режиме запусти.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
198
Баллы
136
Лучшие ответы
1
Обычно это происходит в самый первый квиклут после запуска игры. Сейчас попробую поймать на его же Готике и записать. Чем там можно писать без DX11?
да так оно и происходит там бувкально пару секунд
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.932
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@Haart, у меня гарантированно подвисает. Зависание как у Ликера в плагине я не словил, но подвисает железно. Готика его, только я еще лишние плагины удалил для чистоты эксперимента, типа Union_Gothic_ScreenInfo_2_0_11.vdf.

 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
198
Баллы
136
Лучшие ответы
1
@Haart, у меня гарантированно подвисает. Зависание как у Ликера в плагине я не словил, но подвисает железно. Готика его, только я еще лишние плагины удалил для чистоты эксперимента, типа Union_Gothic_ScreenInfo_2_0_11.
@Haart, у меня гарантированно подвисает. Зависание как у Ликера в плагине я не словил, но подвисает железно. Готика его, только я еще лишние плагины удалил для чистоты эксперимента, типа Union_Gothic_ScreenInfo_2_0_11.vdf.

я это и пытался сказать
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Хедин, не, без шансов, у меня не глючит. Тебе проект скинуть? Посмотришь что там зависает.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.932
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@Haart, странно что не подвисает... Давай посмотрю, может найду где подвисает.
 
Сверху Снизу