Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 948
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.743
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Union / Юнион Поиск плагинов

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
904
Реакции
366
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@Командор, скачал Одиссею 2.7.3, начал новую игру с плагином и опцией ReapplyOverlays=HUMANS_SPRINT.MDS|HUMANS_ACROBATIC.MDS , выучил акробатику - превращения работают. Можешь выложить сохранение, где есть проблема с трансформой?
 

Yuri199000p

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Пожалуйста дайте ссылку на плагин который включает современный прыжок, а то у меня в гильдиях прыжок как в старой готике а мне нужен такой как в Возвращени.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
717
Реакции
130
Баллы
140
Лучшие ответы
0
Пожалуйста дайте ссылку на плагин который включает современный прыжок, а то у меня в гильдиях прыжок как в старой готике а мне нужен такой как в Возвращени.
ты имеешь в виду прыжок с места? тогда к сожалению там этот ужасный прыжок уже внедрили, пришлось самому переделывать как в оригинале
 

Yuri199000p

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ты имеешь в виду прыжок с места? тогда к сожалению там этот ужасный прыжок уже внедрили, пришлось самому переделывать как в оригинале

Значит придётся юнион переустановить, прыжок с места уже внедрён говоришь вот только у меня не внедрён, мне даже пришлось отдельно искать плагин для новой анимации спринта, его я нашёл, а вот плагин на прыжок нигде не найти.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
717
Реакции
130
Баллы
140
Лучшие ответы
0
Значит придётся юнион переустановить, прыжок с места уже внедрён говоришь вот только у меня не внедрён, мне даже пришлось отдельно искать плагин для новой анимации спринта, его я нашёл, а вот плагин на прыжок нигде не найти.
Да вы товарищ, знаете толк в извращениях, мне и оригинальный спринт пришлось возвращать самому, потому что это скотство и сюда запихнули из в2
 

Yuri199000p

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Да вы товарищ, знаете толк в извращениях, мне и оригинальный спринт пришлось возвращать самому, потому что это скотство и сюда запихнули из в2
Я даже в Возвратку 2 сборку 2017 года иногда играю, мне почему-то там текстуры нравятся больше чем в АБ или в Новом Балансе, прям очень сильно отличается, в то время как если сравнить АБ или НБ то внешне вообще почти не отличаются друг от друга, текстуры один в один, ну разве что квестов побольше стало и новые локации радуют, а так в целом оба мода хороши по своему, да и вообще очень хорошо что на Готику 2 так много модов, это даёт ощущение что любимая игра никогда не закончится, и ещё в Возвратке 2017 альтернативная музыка есть которая тоже очень нравится, мне бы именно ту музыку хотелось и в НБ поставить или в Гильдиях если это вообще возможно.
 

Banderas1989

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
69
Лучшие ответы
8
Где-то видел плагин на обновление дневника. Дайте ссылку плиз
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
717
Реакции
130
Баллы
140
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу