Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
спустя сутки только заметил баг, назначить можно заклинания на стандартные клавиши и на вторую панель, но работать будут только первые 7 назначенных заклинаний, остальные только визуально на панели и в инвентаре отображаются назначенными, но использовать их нельзя, причем не важно как назначать можно первые 7 назначить на новую панель заклинаний и они будут работать, тогда просто не будут работать назначенные после на стандартные клавиши
а сильно сложно сделать что б все 17 ячеек можно было использовать, а не только 7 из 17-ти? а то конечно в плане раскладки удобнее, но хотелось прям полноценную доп панель, или это прям заморочка и не будешь запариваться?
@Dezomorphin, не очень понял. На бар можно назначить 17 разных заклинаний. Но если повторы будут, то можно будет использовать только одно из этих заклинаний. Или я не правильно понял?
Или же если назначено больше 7, то нельзя юзать все что выше 7?
@Haart, назначить можно 17, но работать будут только те 7 заклинаний, которые были назначены в начале, , то есть к примеру если я буду назначать заклинания в таком порядке :
1)"сон" 2)"забывчивость" 3)"огненная стрела" 4)"молния" 5)"свет" 6) "лечение" 7)"призыв скелета" 8)"огненный шар" 9) "гейзер" 10) "удар молнии" 11) "стрела мрака" 12) "порыв ветра" 13) "большой огненный шар" 14) "огненный шторм" 15) "огненный дождь" 16) "призыв демона" 17) "волна смерти"
не имеет значения в какие ячейки в стары или в новые, то в инвентаре и в хот баре новом будет показывать что назначил я все 17 заклинаний, но использовать получится только заклинания от 1)"сон" до 7)"призыв скелета" а все заклинания которые я назначил дальше в игре просто не вооружит персонаж, как будто в ячейках ничего нет
Hi, i found a video on youtube when some guy is playing Returning 2.0 (old one, By Buddygoth version [WIDZOWIE TO DZIAŁA I Gothic Returning 2.0 by Buddygoth [2] Na żywo - YouTube ]) with union scripts. I can't get any answer from him how he managed to do that. That's why I'm asking if you guys can help me with that. Thanks !!
если ты про тот, который Хаарт сделал вчера, то выбрать заклинание это в инвентаре LShift+1...0, для использования клавиша "3" потом та на которую назначил от 1 до 0
@Haart, на спел баре идет конфликт с @Liker ским квиклутом там забиндены быстрые зелья на шифт с 1-6 по этому нету возмоги поставить туда заклинания только после 7 цифры выставляет а так пьет зелья там что то нужно менять либо быстрые зелья запретить пить Ликеру в открытом инвентаре либо в спел баре что то менять!!!