Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 479
  • 12
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.053
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.771
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.294
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Поддержка проекта

Статус
Закрыта

green09

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#61
Привет народ, игра отменная, да и сами знаете))) Играл в 0050, 0056, ща начал в 0062. Хочу задонатить, но могу только в BTC или ETH. Сделайте плз кошелек :)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.183
Реакции
4.581
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#62
Вот уже прошло чуть более 10 месяцев с момента релиза данной модификации. Пробовал ещё в самую первую - 0045 - версию мода, но не сложилось. Зато сложилось с 0050. Наиграл около 150+ часов, но фатал на Ирдорате, к сожалению, окончил игру для меня.
Позже повторил попытку на версии 0056. Уже с большим успехом. Видно было, что работа идёт. Исправили многие баги и ввели кучу очень интересных фишек. Но, к сожалению, игра снова окончилась на Ирдорате ровно из-за того же бага. :D
Сейчас играю в 0062 и получаю наибольшее удовольствие, чем получил от 0050 и 0056. Багов почти не имеется. Разве что недочёты самого мода и немного других косяков. Надеюсь, на этот раз всё сложится.

В нынешнее время почти все игры, которые выходят, не стоят и половины той суммы, которую просят за игру издатели. Если бы я был разработчиком данной модификации, то я бы смело выставил ценник в 600 рублей. А за допиленную версию, может, больше.

Ставлю игре заслуженные 7/10 (хорошо). Если пройду, то даже 8/10 поставлю. :D

@Trazege, задонатил 500 рублей на Киви. Жду Гоэтию. :flower:
 

todelete_Master

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
35
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#63

nikituxa

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#64
Разработчикам мода огромное спасибо, год назад закинул 500 р. на шампус, в этот год опять поздравлю разрабов с праздником. есть просьба, очень хочется вернуть заставку по главам со скриншотами. как это было в старой готике..немогли бы вы сделать такое изменение в версии 063. может конечно - это только моя прихоть. это можно проверить. запустив голосование на эту тему . зарание спасибо.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу