Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 707
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.068
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.781
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Поддержка проекта

Статус
Закрыта

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#51
Закинул 1000 р. на Яндекс кошелёк. Спасибо за великолепную работу!!!
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.979
Реакции
10.557
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#52
Гоэтия говорит спасибо :flower:
 

well02080605

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
138
Реакции
46
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#53
Закинул 300 рубликов на яндекс. :S Уже лет 10 не играл в готику, да и вообще в игры. Тут случайно узнал о том, что этот проект еще жив, и не смог пройти мимо! Спасибо, качаю, вспомню молодость!! :D
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#54
Закинул 500р. За огромный труд. Спасибо Вам!!!!!
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#55
Вот наконец-то я решил взяться за прохождение В2.
Пробовал начать играть в первые версии мода, но по причине его сырости решил отложить на не определенные срок.
Вот прошел почти год с выхода мода, патчи стали выходить все реже и реже и я наконец то решился :).

Сразу с первых часов игры видно, какая же была проделана титаническая работа по улучшению мода, видно что исправлены тонны ошибок, а оптимизация движка по моему даже стала лучше чем в В1.1, у меня все летает практически без падений фпс. Сейчас конечно рано судить об общей картине, нужно наиграть хотя-бы часиков 30-50. (считаю что такие проекты после пары часов игры оценивать не правельно), но свое приятное ностальгическое чувство пребывания в мире готики я уже получил, не знаю как это обьяснить я не силен в литературе, мало какая игра так доставляет, а на моем задротском опыте их было очень много мягко говоря. :D
Короче большое человеское спасибо авторам за все что вы делаете для нас. :flower:
З.Ы
А т.к "спасибом пьян не будешь" поддержу авторов и денежкой.
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
289
Реакции
43
Баллы
83
Лучшие ответы
4
#56
Кароч тоже,кинул 1 к рубль на яндекс :S

Ребята,продолжайте в том же духе ;)
 

todelete_Master

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
35
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#57
Trazege, хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за проделанную работу, она достойна уважения.
От прохождения "Возвращения 2.0" я получил истинное наслаждение и давно забытые ощущения, когда ранее игры делали с душой, а не как сейчас - в большинстве случаев только ради денег.
Я проходил версию 056 на нормальном уровне сложности, за паладина. К сожалению для прохождения игры я был вынужден неоднократно заходит на форум - за подсказками, в игре я не мог найти быстрого решения т.к. ограничен в свободном времени.

Буду следить за проектом, и обязательно пройду еще раз уже финальную версию сборки!
Спасибо еще раз. 04 ноября Вам закину денег на яндекс кошелек, поддержу проект.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.112
Реакции
5.227
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#58

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.979
Реакции
10.557
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#59
Вангую что на 0063 он еще больше оживет :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.112
Реакции
5.227
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#60
@Trazege, лучше бы на форум кидали, было бы чем оплачивать сервак (5500 в месяц) :D
 
Статус
Закрыта
Сверху