Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 908
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.728
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.254
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.839
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Почему Бальтрам НЕ торгует со Скипом?

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
105
Реакции
23
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#21
@@KYmany, хм, убедил... А в какой момент у тебя взялся этот квест не помнишь?
Вы все правильно говорили - етот квест Лютеро дает после разговора с Хагеном.
НО, вторая глава не стартует если вы перед етим не закрыли квесты магов воды на поиск пропавших (убить Декстера) и сбор осколков кольца для портала.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#22
Да вовремя я вошёл. Квест выполняется в Акте 2, однозначно, а в дневник квест попадает в Акте 1. Сейвов не осталось, чтоб доказать это, но и в прошлых прохождениях я помню квест попадал в дневник в Акте 1. У Лютеро в диалоге строка "ты ищешь что-то особенное?" появлялась, кажется, ещё до похода в Азган.
Мб кто-то из прочитавших этот топик вспомнит чонть по этому поводу.
Я тоже помню что он в первой главе давался, и мне казалось странным зачем это надо, если его не выполнить в первом акте. В первые разы я думал что кв на драк снеппера который чилит по кв Гаана, а по факту он с др и к чему так рано этот дают. Это как кв Саландрила на орочье пойло, даёт рано, а выполнишь хз когда. Просто мусор в квестах не нравится, что дневник забивают. Но, после твоих слов проверил, и правда в первом акте у Лютеро этот кв не застал. Может просто нас память подводит что он в первом акте был?
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.818
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#23
Я тоже помню что он в первой главе давался, и мне казалось странным зачем это надо, если его не выполнить в первом акте. В первые разы я думал что кв на драк снеппера который чилит по кв Гаана, а по факту он с др и к чему так рано этот дают. Это как кв Саландрила на орочье пойло, даёт рано, а выполнишь хз когда. Просто мусор в квестах не нравится, что дневник забивают. Но, после твоих слов проверил, и правда в первом акте у Лютеро этот кв не застал. Может просто нас память подводит что он в первом акте был?
Точно квест на когти снэпа появляется в дневнике в Акте 1, а вот почему заранее это уж разве что Ликер ответит. Ещё один момент важный, мне кажется, тут есть. Мб как-то связано с выкупом места Джоры. В варианте с пламенем Элигора мб по-другому, не знаю. Последние прохождения у меня через выкуп торгового места. У меня сейв есть из Акта 1 в доказательство. Могу выложить.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#24
Точно квест на когти снэпа появляется в дневнике в Акте 1, а вот почему заранее это уж разве что Ликер ответит. Ещё один момент важный, мне кажется, тут есть. Мб как-то связано с выкупом места Джоры. В варианте с пламенем Элигора мб по-другому, не знаю. Последние прохождения у меня через выкуп торгового места. У меня сейв есть из Акта 1 в доказательство. Могу выложить.
ХЗ братишка, помнится что у него вообще он был изначально как только с Лютеро говоришь. Умеешь ты старика погонять и память напречь :D

Может просто баг некий ловится что он в первом акте может появится? Я помню что Ликёр убирал появление Грега в башне Декстера, но хоть и редко, но бывает что Грег появится, я пытался отловить баг, но не получалось.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#25
Что-то не пойму, почему "подвис" квест "Торговля пирата"?
Подойди к Скипу за ромом. Квест от смены главы вроде не ломается. Со скипом можно торговать, когда он в Ярике. Во всяком случае посылка доставляется и даже дается скидка на вход в лагерь пиратов.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.818
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#26
Подойди к Скипу за ромом. Квест от смены главы вроде не ломается. Со скипом можно торговать, когда он в Ярике. Во всяком случае посылка доставляется и даже дается скидка на вход в лагерь пиратов.
Дело в том, что посылки нет. У Бальтрама в диалоге нет нужных строк после разговора со Скипом на пляже в Хоринисе. Конечно, и в Ярике в диалоге со Скипом нет тоже нужных строк. На Бальтраме квест забаговался.
 

Вложения

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#27
Дело в том, что посылки нет. У Бальтрама в диалоге нет нужных строк после разговора со Скипом на пляже в Хоринисе. Конечно, и в Ярике в диалоге со Скипом нет тоже нужных строк. На Бальтраме квест забаговался.
Вижу только одну адекватную причину такой ситуации - во время разговора с Бальтрамом ты выбрал "Это все что я хотел узнать" вместо предложения сделки. Тогда квест повисает в таком состоянии. Может просто мисклик в диалоге, например.
Править только через гве
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.130
Реакции
1.229
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#28
@KYmany, опиши подробно и сначала что ты делал и в какой последовательности
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
698
Реакции
127
Баллы
140
Лучшие ответы
0
#29
Дело в том, что посылки нет. У Бальтрама в диалоге нет нужных строк после разговора со Скипом на пляже в Хоринисе. Конечно, и в Ярике в диалоге со Скипом нет тоже нужных строк. На Бальтраме квест забаговался.
Все же, я считаю, что вы вошли в неправильный акт
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#30
Эту стоку DIA_ADDON_BALTRAM_SKIP выставить на 0 и заговорить с Бальтармом снова. Должно помочь.

Все же, я считаю, что вы вошли в неправильный акт
Можешь проверить и нам рассказать, вопрос 5-10 минут. Со знанием дела - трех.
 
Сверху Снизу