Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Победители Video Game Awards 2012


vga2012.jpg

Вот и закончилась юбилейная, 10 церемония Video Game Awards. Стали известны итоги голосования в различных номинациях.​

Список победителей:

  • Игра года: The Walking Dead: The Game
  • Студия года: Telltale Games
  • Лучшая Xbox 360 игра: Halo 4
  • Лучшая PS3 игра: Journey
  • Лучшая Wii/Wii U игра: New Super Mario Bros. U
  • Лучшая ПК игра: XCOM: Enemy Unknown
  • Лучший шутер: Borderlands 2
  • Лучший экшен/приключение: Dishonored
  • Лучшая ролевая игра: Mass Effect 3
  • Лучшая многопользовательская игра: Borderlands 2
  • Лучшая индивидуальная спортивная игра: SSX
  • Лучшая командная спортивная игра: NBA 2K13
  • Лучшая гоночная игра: Need for Speed Most Wanted
  • Лучшая песня в игре: «Cities» в исполнении Beck (Sound Shapes)
  • Лучший саундтрек: Journey
  • Лучшая графика: Halo 4
  • Лучшая инди-игра: Journey
  • Лучший файтинг: Persona 4 Arena
  • Лучшая портативная/мобильная игра: Sound Shapes
  • Лучшая женская роль: Мелисса Хатчинсон (Клементина в The Walking Dead: The Game)
  • Лучшая мужская роль: Дамеон Кларк (Красавчик Джек в Borderlands 2)
  • Лучшая игроадаптация: The Walking Dead: The Game
  • Лучший DLC: Dawnguard (The Elder Scrolls V: Skyrim)
  • Лучшая загружаемая игра: The Walking Dead: The Game
  • Лучшая социальная игра: You Don’t Know Jack
  • Лучший игровой персонаж: Clap Trap (Borderlands 2)
  • Самая ожидаемая игра: Grand Theft Auto V

Источник
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#12
Игра года: The Walking Dead: The Game
:fp:
Самая первая номинация(по сути самая главная) уже как бы намекает, что дальше ничего хорошего не будет.
Лучшая Xbox 360 игра: Halo 4
Ну это, допустим, можно понять. Америкосы за свое поделие проголосовали, тем более, что этот самый порошок Гала единственный более-менее стоящий эксклюзив шайтанки. Это еще ничего. Немцы тоже за свой Ризен 2 голосовали, нормально. Но вот это:
Лучшая графика: Halo 4
Везде, где есть эта новость люди фейспалмят.
Лучший шутер: Borderlands 2
Far Cry 3 и только он.
Лучший экшен/приключение: Dishonored
Да ладно. Чем эта убогая консольная игруля лучше нового Хитмана?
Лучшая ролевая игра: Mass Effect 3
IVODO.gif

Только тут не IGN, а VGA.
Лучшая гоночная игра: Need for Speed Most Wanted
ЕА таки дали на лапу. Я не знаю, как ЭТО можно называть лучшим? Это говно-игра, шлак, мусор.
Лучшая инди-игра: Journey
А как по мне, то орки 2 лучше.
Лучшая мужская роль: Дамеон Кларк (Красавчик Джек в Borderlands 2)
КАК? Ну вот как можно такое выбирать? Чем люди руководствуются?

P.S. Если киношка берет игру года, то... не, я даже не знаю, слов подходящих не нахожу.
 
#13
@Wiedzmin, ну, говорят, что в зэ волкинг деад - очень годный сюжет. даже лучший, что был за последнее время в играх. Если это правда, то не вижу - почему бы не дать ей игру года.
Далее, МЭ3 - а что в этом году ещё выходило из РПГ того же уровня? Я вот ничего не могу назвать. Поэтому - тупо выбирать нечего. Деньги тут вообще не к месту.
Везде, где есть эта новость люди фейспалмят.
Возможно имелись ввиду консольные игры или то, что для консолей там графон отличный. С другой стороны, вокруг хало такой ажиотаж был(и в плане графики тоже), что я не удивляюсь этому.
Да ладно. Чем эта убогая консольная игруля лучше нового Хитмана?
Убогая потому что консольная? Тоже слышал только положительные отзывы об этой игре. И ничего, что Хитман тоже под консоли заточен с его перекатами и укрытиями? Лол. У них это называется "мы полностью пересмотрели всю философию игры".
 
Последнее редактирование модератором:
#14
ну, говорят, что в зэ волкинг деад - очень годный сюжет. даже лучший, что был за последнее время в играх.
А в фильмах сюжета нет?
И как-то глупо получилось, тебе не кажется? Выбрали лучшие игры для 3-х основных платформ, но best of the best получает совершенно левая игра.
Далее, МЭ3 - а что в этом году ещё выходило из РПГ того же уровня? Я вот ничего не могу назвать. Поэтому - тупо выбирать нечего. Деньги тут вообще не к месту.
Как раз к месту. Бордер2 мог бы и рпг взять. И я лично этому бы не удивился. Эти ребята по ходу в играх ничего не понимают.
А вообще, если нет ничего хорошего не стоит выдавать наград.
Возможно имелись ввиду консольные игры или то, что для консолей там графон отличный.
Написано "Лучшая графика", а не "Лучшая графика для xbox".
Убогая потому что консольная? Тоже слышал только положительные отзывы об этой игре. И ничего, что Хитман тоже под консоли заточен с его перекатами и укрытиями? Лол. У них это называется "мы полностью пересмотрели всю философию игры".
Хитман НЕ заточен под консоли. Управление и графика PC версии в норме.
 
#15
А в фильмах сюжета нет?И как-то глупо получилось, тебе не кажется? Выбрали лучшие игры для 3-х основных платформ, но best of the best получает совершенно левая игра.
Я не понимаю, если игра действительно хорошая, то почему она левая? Потому что ты в неё не играл? Откуда ты вообще знаешь, что она плохая и недостойна награды? Ты прошёл её? Если нет, то не пойму наезда.
Как раз к месту. Бордер2 мог бы и рпг взять.
Нет, не к месту. Зачем им отваливать бабки, если конкурентов в этом году нету? Бордер2 - не играл, но очень сомневаюсь что она по уровню доходит до МЭ3, именно РПГ составляющая.

Хитман НЕ заточен под консоли. Управление и графика PC версии в норме.
Я и не говорил, что там управление плохое. Я говорил о консольных фишках, которые перекочевали в нового хитмана.
 
#16
Я не понимаю, если игра действительно хорошая, то почему она левая?
Наверное потому, что лучшие игры для PC, XBOX, PS3 совершенно другие. :wave:
Откуда ты вообще знаешь, что она плохая и недостойна награды?
Почитал, что люди пишут. Ютуб посмотрел. Полезно, знаешь ли. :)
Бордер2 - не играл, но очень сомневаюсь что она по уровню доходит до МЭ3, именно РПГ составляющая.
Ты сомневаешься, а вот ребятки из VGA не сомневаются. У них Бордер вон сколько наград взял.
 
#17
Наверное потому, что лучшие игры для PC, XBOX, PS3 совершенно другие
Какие?
Почитал, что люди пишут. Ютуб посмотрел. Полезно, знаешь ли.
Играет на ютубе, лол. Всё понятно.
Ты сомневаешься, а вот ребятки из VGA не сомневаются. У них Бордер вон сколько наград взял.
Лучший шутан. Шутан. ШУТАНЧИК.
 
#18
Новость почитай. :)
На ютубе как бы не играют. :)
Лучший шутан. Шутан. ШУТАНЧИК.
Ляляля, как обычно. Зачем ты вообще сюда написал? Ты ж даже новость не читал. :D
 
#19
Да что мне новость читать? ты вопроса не понял? Почему ты обзываешь годную игру - левой? При чем тут лучшие игры для пс3 и далее по списку? ???
Тебе, наверное, не понять, что никто бы не стал выводить в ИГРУ ГОДА - какой-нибудь консольный эксклюзив и по понятной причине.
Ляляля, как обычно. Зачем ты вообще сюда написал? Ты ж даже новость не читал.
Я сказал, что в том списке твоя игра значится, как лучший шутан, а ты её приводишь в пример, как нечто похожее на масс эффект 3 :smiley:

--- Добавлено: ---

Проходишь игры на ютубе, ок.
 
Последнее редактирование модератором:
#20
Цитировать

Лучший экшен/приключение: Dishonored

Да ладно. Чем эта убогая консольная игруля лучше нового Хитмана?
А ты играл в Dishonored ? Все говорят что одна из самых лутших игр и она является наследием Dark Mesian и разработчики те же.
 
Сверху Снизу