Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.797
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе По следам предательства

Fazz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Вопрос, в письме вообще речь про хоронис ? Черным гигантом там когда то был черный троль, еще черный гигант в долине теней, ну и голем по квесту Безграничное могущество, или там вообще не монстр? Что то я про рунный знак ничего не понял, помогите кто чем может )
 
Автор
Автор
F

Fazz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#2
Проверил все башни ксардаса, башню где босс маг в хоринисе, дракона азгалора
--- Добавлено: ---

@Liker Помоги с загадкой пожалуйста, я нашел уже рунную бумагу (Рунный Знак лежит) и статуетка белиара которая так же упоминалась письме, но как я понимаю вообще не в том направлению ищу, и не понятно хоринис это, или не хоринис...
 
Последнее редактирование:

XDS

XDS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
15
Лучшие ответы
2
#3
Тебе по этому квесту нужна пещера, в которой послушники магов огня становятся магами.
То есть от телепорта черного тролля идешь через мост до первого хранителя потом дальше в пещеру, на развилке направо
 
Автор
Автор
F

Fazz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#4
Тебе по этому квесту нужна пещера, в которой послушники магов огня становятся магами.
То есть от телепорта черного тролля идешь через мост до первого хранителя потом дальше в пещеру, на развилке направо
Нет, ты видимо квесты путаешь, я говорю про квест Разведчика, когда украли Рог, и я ищу предателя, тот оставил записку в несколько четверостиший и подсказкой где его искать, в любом случае я пещере я смотрел изначально, там его нет.
 

XDS

XDS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
15
Лучшие ответы
2
#5
Этот рог находится в этой пещере, это точно. Ты можешь еще к Пирокару сходить и поговорить с ним, он даст подсказку.
Может до этого еще что-то нужно сделать, посмотри в дневнике.
 
Автор
Автор
F

Fazz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#6
Этот рог находится в этой пещере, это точно. Ты можешь еще к Пирокару сходить и поговорить с ним, он даст подсказку.
Может до этого еще что-то нужно сделать, посмотри в дневнике.
Да, спасибо! Надо было после прочтения записки поговорить с Аленом еще раз, потом к пирокару и тогда все встает на свои места!
 

and3401

Новичок
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#7
письмо прочитал,с алленом и пирокаром после поговорил,а натаниэля все равно нет в пещере!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.834
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#8
@and3401, а его и не будет, сначала там ищущие, потом бой и потом только Натаниэль.
 
Сверху Снизу