- Регистрация
- 2 Дек 2019
- Сообщения
- 11.862
- Реакции
- 9.615
- Баллы
- 801
- Лучшие ответы
- 307
Сегодня в обед прошол главу 2 и у меня стати в 3-4 раза ниже. При етом нет проблем.
48 детокс...ето ппц
P. S. С прокачкой грибами будь осторожней, могут понадобиться, а ты их уже использовал. Я так с доспехом Зодчих встрял пока, туманника нет.😁