Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Голосование Плато древних - а не лучше ли чутка поменять?

Поддерживаете предложенный вариант?

  • Афтар, ты гений!

  • Шел бы ты отсюда, петушок

  • Мимокрокодил


Результаты можно просмотреть только после участия в опросе.

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#11

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.304
Реакции
267
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#12
Аффтар, ты гений, но удержатьсся от второго варианта в голосовании было очень трудно. Тебе бы соцопросы составлять ;)
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.304
Реакции
267
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#13
С эстетическо-логической точки зрения все годно, но по сути геймплея это практически ничего не меняет, а работы потребует не мало на реализацию. Стоит ли оно того? Не знаю, решать разрабам :D.
Лично мне плато тоже не особо нравится, с эстетической точки зрения все отлично, но когда начинаешь его проходить... Я бы урезал саму локацию раза в три, можно даже ничего не менять в плане квестов, просто уменьшить количество бесконечной беготни. Я зачастую не выдерживаю, подрубаю марвин и начинаю просто летать на Ф8 по локации.
1lp за камень превращения в муху избавляет от беготни.
 

88dimm88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#14
Честно говоря , я был очень огорчен , когда стал проходить плато и увидел , что в АБ ничего не изменили практически , ибо я почему-то был уверен , что вырежут квесты по беготне , типа налей 5 кувшинов , вставь 5 юниторов и все в этом духе .
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.240
Реакции
3.315
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#15
@88dimm88, для того чтобы эти квесты не вызывали у вас кринж, в аб сделали улучшения превращения в муху, увеличив скорость полета. Все эти квесты выполняются за пару минут.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#16
Внесу и свое мнение по данному вопросу, вдруг прислушаетесь)
Я бы перепроходил АБ за разные классы, хочется все попробовать, но некоторые квесты и локации меня останавливают. Напишу все что меня бесило в игре из-за чего мне не хочется перепроходить ее заново.

1)Плато древних. Слишком большая лока, слишком долго бегать. Решение: у Liker'a под рукой есть новый спейсер, можно было бы ее подрезать неплохо так, также выпилить часть квестов (сократить общее время прохождение локи, убрать квест на беготню по алтарям, алтари вообще нафиг снести) ну и в этом духе.

2)Логово Масиаф. Как уже тут писали - слишком много беготни туда сюда, приди подай принеси. Самые скучные квесты можно было бы убрать(аля убей глорхов, ну бред же, какие глорхи) и вообще, у Liker'a есть спейсер а значит можно было бы перелопатить локу. Пещеру осаиара перенести поближе к храму(за узким проходом), чтобы было недалеко бегать, также сгладить всю местность у Гонсалеса ибо очень бесит обходить все вокруг чтобы попасть в шахту. Можно сделать два уровня, но больше уже слишком. И вообще сгладить все потому что часто застреваешь в текстурах.


Ну и вообще таких вещей много в игре, много всяких неинтересных квестов можно было бы убрать для того чтобы было нескучно перепроходить игру за разные классы. А еще некоторые квесты можно выдавать только отдельным гильдиям. Например, часть квестов на плато Древних отдать только Магам Воды ибо у них мало квестов ну и т.д.)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.240
Реакции
3.315
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#17
@RightMAN, лол, вы все такие простые, мол, перелопать локу. Это даже не в спейсере делается.) Хех. Да и работы это не на одну неделю.
 

88dimm88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#18
для того чтобы эти квесты не вызывали у вас кринж, в аб сделали улучшения превращения в муху, увеличив скорость полета. Все эти квесты выполняются за пару минут.
Да улучшенная муха помогает , правда я узнал про нее , уже после всей этой беготни .
Тут еще проблема в том , что в этой локации дальность прорисовки 30 метров и нет карты нормальной .
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.217
Реакции
2.402
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#19
Внесу и свое мнение по данному вопросу, вдруг прислушаетесь)
Я бы перепроходил АБ за разные классы, хочется все попробовать, но некоторые квесты и локации меня останавливают. Напишу все что меня бесило в игре из-за чего мне не хочется перепроходить ее заново.

1)Плато древних. Слишком большая лока, слишком долго бегать. Решение: у Liker'a под рукой есть новый спейсер, можно было бы ее подрезать неплохо так, также выпилить часть квестов (сократить общее время прохождение локи, убрать квест на беготню по алтарям, алтари вообще нафиг снести) ну и в этом духе.

2)Логово Масиаф. Как уже тут писали - слишком много беготни туда сюда, приди подай принеси. Самые скучные квесты можно было бы убрать(аля убей глорхов, ну бред же, какие глорхи) и вообще, у Liker'a есть спейсер а значит можно было бы перелопатить локу. Пещеру осаиара перенести поближе к храму(за узким проходом), чтобы было недалеко бегать, также сгладить всю местность у Гонсалеса ибо очень бесит обходить все вокруг чтобы попасть в шахту. Можно сделать два уровня, но больше уже слишком. И вообще сгладить все потому что часто застреваешь в текстурах.


Ну и вообще таких вещей много в игре, много всяких неинтересных квестов можно было бы убрать для того чтобы было нескучно перепроходить игру за разные классы. А еще некоторые квесты можно выдавать только отдельным гильдиям. Например, часть квестов на плато Древних отдать только Магам Воды ибо у них мало квестов ну и т.д.)
1) Плато не обязательно
2) Масиаф не обязательно/его можно зарашить, пойдя сразу в бой
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
214
Баллы
90
Лучшие ответы
17
#20
Ну и вообще таких вещей много в игре, много всяких неинтересных квестов можно было бы убрать для того чтобы было нескучно перепроходить игру за разные классы.
Это твое мнение или общее? Не забывай, что у других может отличаться. И эти локации можно не проходить, если не нравится. Как и остальные моменты.
 
Сверху Снизу