Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 866
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.714
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.243
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.817
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: Одиссея Плагины/патчи для ловкача

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#31
@sm.valeriy, перезалил odyssee_magic_rapire.d, в Хоринисе тоже будет давать.
 

sm.valeriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#32
@Хедин, все отлично, шпагу сразу подарил, спасибо большое.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#33
@Хедин, подскажите, а когда Вульфиас свою шпагу подарит?
надо перекачать OdySwordAgilityFix.vdf, закинуть odyssee_magic_rapire.d в /Autorun/ и подойти к Вульфиасу с надетой шпагой офицера. Только тогда он увидит что вы шпажист и сделает новогодний подарок.
файлы перекачал, офицерская шпага на месте (+заточенную Марвин подарил), а также обычная шпага есть - ничего не даёт. Начало 2й главы, только в море выплыл. Или ещё что надо?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#34
@Mr_Roman, а ты шпагу одел? Там еще надо что бы начальные диалоги и квест с алхимией прошел, где ему травы отдаешь. Тогда он обратит внимание.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#35
@Mr_Roman, а ты шпагу одел? Там еще надо что бы начальные диалоги и квест с алхимией прошел, где ему травы отдаешь. Тогда он обратит внимание.
Шпаги все одевал, по очереди, рапиру прикупил, квест ему сдал, алхимии учит, а шпагу не даёт. На Кондеру (или как её) отправили уже. Нет шпаги. Моды все удалял, оставлял только эти 2 файла и во 2ю главу без модов переходил - шиш. Думал потом отдаст)))
Вот сейв, почти крайний
--- Добавлено: ---

Ещё это Вульфиас стоит, как будто сказать чё хочет, поворочается за мной в какую бы сторону не пошёл, но молчит.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#36
@Mr_Roman, у меня с твоего сейва сразу обратился, скрипт актуальный точно на месте? Нинзевские плагины проверял?
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#37
скрипт актуальный точно на месте?
не помню???
Я её переустанавливал как-то. Ща обновлю по новой, проверю.
А плагины я все же удалял, проверял. Из нинзевских у меня только ордерлог.
--- Добавлено: ---

Нет, не даёт шпагу, зажал.
Плагины все удалял=0.
скрипты от 26 ставил, отсюда Готика 2: Одиссея - Одиссея 2.7.3 (Версия, с новым звуком)
--- Добавлено: ---

@Хедин, разобрался. Тут не плагины нинзевские виноваты, а сама Ninja. Её удалил - получил шпагу. лол
--- Добавлено: ---

Ninja у меня, в основном, ради одного плагина стоит - OrderedLogs - он непрочитанные записи в дневнике цветом помечает. Может вы в своём плагине Hedin_Union_Color_Menu данную функцию тоже реализуете?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#38
ут не плагины нинзевские виноваты, а сама Ninja. Её удалил - получил шпагу. лол
Ага, интересный эффект, если стоит нинзя, то проверка на диалог вообще не вызывается. Видимо какой-то конфликт нинзи с юнион.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#39
Ninja у меня, в основном, ради одного плагина стоит - OrderedLogs - он непрочитанные записи в дневнике цветом помечает. Может вы в своём плагине Hedin_Union_Color_Menu данную функцию тоже реализуете?
Дак а что их помечать то, мне достаточно zMiscUtils, я к нему уже привык, что он обновленные записи вверх переносит. Как-то их отдельно цветом помечать смысла не вижу. Но это все дело привычки, ты видимо к разным цветам привык, мне просто записи вверху достаточно. :)
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#40
Дак а что их помечать то, мне достаточно zMiscUtils, я к нему уже привык, что он обновленные записи вверх переносит. Как-то их отдельно цветом помечать смысла не вижу. Но это все дело привычки, ты видимо к разным цветам привык, мне просто записи вверху достаточно. :)
zMiscUtils у меня тоже стоит, но я там эту функцию отключал. Уже включил. Ну а цвета - да, красивенько просто :)
 
Сверху Снизу