- Регистрация
- 10 Июл 2013
- Сообщения
- 8.154
- Реакции
- 11.533
- Баллы
- 966
- Лучшие ответы
- 135
@lesbiyano4ka, в рамках этого плагина вряд ли. Да и вообще непонятно, надо такое делать или нет. Я не помню что бы такое где-то было вообще. Обычно если через призыв играешь, то не стреляешь, максимум оружием помогаешь.