Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Two Worlds 2 Пираты Летучей Крепости - Скриншоты и видео

Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#21
Aztec2012, прикольный ты скрин сделал) Мне понравился. Наверно ты изначально ГГ создавал, ориентируясь на образ Тиля)
А рапира короткая наверно. Я при выборе оружия стараюсь длинные пики выбирать)
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#22
Последнее редактирование модератором:

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
154
Реакции
22
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#23
Aztec2012, прикольный ты скрин сделал) Мне понравился. Наверно ты изначально ГГ создавал, ориентируясь на образ Тиля)
А рапира короткая наверно. Я при выборе оружия стараюсь длинные пики выбирать)
С гг совершенно случайно вышло... Одежда тиля ему очень пошла... Рапира ну это та которой Тиль в самом начале одного пирата заколол... Но она Олорумам не наносит повреждений... На других не пробовал...
 
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#24

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
154
Реакции
22
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#25
Если хочешь, выложи описание мода на капитана Тиля. Думаю, многим будет интересно почитать.
Хмм... Могу... А что и где нужно написать??? Лицо по суровее и небритее... Ну а одежду сделал из доспеха Дракона...
 
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#26
Да прям сюда пиши, а я потом перенесу куда нужно, ну и напишу тебе, куда перенёс))

А что и где нужно написать
Да своими словами напиши как ты ГГ в одежду Тиля одел?
 

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
154
Реакции
22
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#27
Да прям сюда пиши, а я потом перенесу куда нужно, ну и напишу тебе, куда перенёс))

Да своими словами напиши как ты ГГ в одежду Тиля одел?
Ок... Значит так... Способ к слову универсальный и так можно сделать и Рубаку и Ника Когтя и даже Билли Рыбий Глаз (для женских персонажей Марен)... Таквот нужно распаковать два WD файла: Graphics.wd и DLC_PIRATES_PC.wd... Далее находим файл модели Брони Дракона - armour_200... Потом такойже файл только Тиля - DLC_TEAL... Переименовываем DLC_TEAL в armour_200... Далее новую пустую папку, а в ней воссаздаём струкруру папок файла Graphics.wd но только тех которые мы изменяем... Новая папка \Models\EQ\ARMOUR\200... В папку 200 кидаем переименованный файл... Далее запаковываем эту папку в новый WD файл... Прога атоматом создаст его в папке с другими архивами игры... Ну а в игре применяем код бонусный или чит на броню Дракона и всё вы капитан Тиль...

ЗЫ: Могу и сам тройной мод выложить...
 
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#28
ЗЫ: Могу и сам тройной мод выложить...
Так выклыдывай) Это можно даже отдельной темой сделать, только в этом случае нужно оформить хорошо, со скринами.
Если же писать без оформления, как сейчас - то сюда пиши)
 

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
154
Реакции
22
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#29
Так выклыдывай) Это можно даже отдельной темой сделать, только в этом случае нужно оформить хорошо, со скринами.
Если же писать без оформления, как сейчас - то сюда пиши)
Ну 2 скрина уже есть (Тиля и Сардагона), осталось Гандохара сделать... Или нужно новые??? Могу видео сделать... Кстати его как скрин можно прикрепить или заливать на Ютуб надо???
 
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#30
Кстати его как скрин можно прикрепить или заливать на Ютуб надо???
Видео на ютуб заливай, а сюда в теги <youtube></youtube> помещай, кнопка


Было бы отлично.

Aztec2012, короче пиши, как считаешь нужным, на твоё усмотрение :)
 
Сверху Снизу