Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.341
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Первый конкурс киноманов. Ассоциации.

Nefertiti

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Очень близко, но - нет :)
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Может - "Коматозники" / "Flatliners"? Мне в свое время напоминал "Altered States"/"Другие ипостаси".
 

Nefertiti

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
И снова мимо =) Всё, даю последнюю подсказку - фильм был снят в Голливуде в 2007 году.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
У меня есть целая страница комиксовая. Кто поймет с каким фильмом она у меня ассоциируется - тому повышу репку на три балла. :) Извиняюсь, товарищ Нефертити, но я не думаю что одно другому мешать будет.


Кстати говоря - у вас быть может "Сонная лощина". А. Нет. Стоп. Он 99. Не пойдет.
--- Добавлено: ---

Сигнал.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Да теория большого взрыва была бы. Если б это был сериал)
--- Добавлено: ---

В конце XIX и начале XX веков хлороформ использовался как анестетик при проведении хирургических операций. Однако в данной роли он впоследствии был заменён более безопасными веществами. В настоящее время (2005 год) хлороформ используется при производстве фреонового хладагента R-22.

Хлороформ также используется в качестве растворителя в фармакологической промышленности, а также для производства красителей и пестицидов.

Хлороформ, содержащий дейтерий (CDCl3) — наиболее общий растворитель, используемый в ядерном магнитном резонансе (ЯМР).

Поступающий в продажу хлороформ содержит этиловый спирт (1-2%)в качестве стабилизатора, который связывает образующийся при длительном хранении на свету и в присутствии кислорода фосген.
Кроме этого, я не знаю, для чего применяют его. Я могу отгадать фильм, основываясь только на этих знаниях?))
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Альтаир, фильм Аферисты 1990 г
 

Nefertiti

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@Noir, определенно :) Ответ кроется в первом абзаце ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Nefertiti, фильм Собака Баскервилей
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ради смеха - может фильм и называется Хлороформ?
--- Добавлено: ---

Альтаир, фильм Аферисты 1990 г
Нет. Но близко. Картинка просто идеально к фильму подходит. Причем не только первыми частями, но и самой нижней. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
1998 Не послать ли нам... гонца?
1997 Не валяй дурака
С Евдокимовым :)
 
Сверху Снизу