Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.804
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Первый конкурс киноманов. Ассоциации.

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ну ты все дальше и дальше уходишь. :) Ты и крылатые фразы из этого фильма, которые связанны с картинкой, тоже оглашай.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Nefertiti, вообще-то анализ на английском данного снимка дает результат "My Hands Are Clay", но я думаю имеется в виду "Harry POTTER and the GOBLET of fire"
 

Nefertiti

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@Propheet, в самую точку! :thumbsup: Это был Гарри.

Итак, по одному баллу должны получить Noir, Maximus, Альтаир и Propheet :)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Угу. То бишь победителя нет, или я сам себе должен в репу дать?
--- Добавлено: ---

В общем кто из перечисленных выше людей отгадает фильм с этой картинки - получит четыре балла в репутацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Nefertiti

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Так ведь баллы за все угаданные картинки подсчитываются, а потом уже определяется победитель. Разве нет? :) ;)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А фиг знает. После Хруста я запутался кто где кому что должен определить. Главное что организатор сделал свое дело. А за остальным я маленько не углядел.
 

Nefertiti

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Можно новый турнир организовать. Благо, никаких особых навыков это не требует :)
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Начальник Чукотки
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ых. Вот ответ на виду. Я же говорю - вспомни крылатые фразы, и тушканчика, в них фигурирующего. :)
--- Добавлено: ---

Могу дать последнюю подсказку. Но в этом случае прибавки к репутации не будет, ибо отгадать вообще труда не составит.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Не, подсказок не надо. Вот я вспомнил Фразу "Кролики не только ценный мех, но и..." ПРо тушканчиков не знаю фраз или не помню :)
 
Сверху Снизу