Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.554
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Первая часть ответов сайту RPG Italia, разработчиками из компании Spellbound

Итальянскому сайту посвященному играм РПГ (аналог нашего сайта) отвечал на вопросы по всё ещё готовящийся к выходу игре Аркания сам первоисточник, разработчик игры Spellbound.



Emelos:
Прежде всего, пожалуйста… краткая характеристика игры, что из себя представляет Arcania: Gothic 4?
Spellbound:
Arcania, это следующий шаг (этап) в развитии игры серии Готика, потрясающая своей атмосферой, глубиной истории и реальности происходящего в игровом мире.

hex alby:
Говоря об ролевых элементах игры, наши действия смогут оказывать влияние на игровой процесс и если да, то как? Можете привести примеры?.
Spellbound:
Да будут оказывать, но это будет касаться в большей степени, небольших квестов.

Vontrippen:
Как будет происходить взаимодействие с окружающей средой? Можно будет получить и использовать любой предмет, или будут некоторые ограничения как в Gothic3?
Spellbound:
Будет реализовано, как в более ранних версиях игры. По миру будет разбросано много редких уникальных предметов.

Emelos:
Сколько часов, можно будет гарантировано провести за основным квестом? Много ли будет побочных квестов, по отношению к основному?
Spellbound:
Основной квест обеспечивает около 40 часов игры. Основное время игрок проведет, проходя его (Большая часть времени будет посвящена основному квесту).

D:
Касаемо боевой системы, она ориентирована на действие как и прежде в Gothic 3, или более на стратегические действия, например как в Dragon Age ?
Spellbound:
Боевая система не отличается от предыдущих серий Готик. Будет увеличено число комбо ударов и блоков.

GANJALF:
Многих пугает мультиплатформенность Аркании. Какие элементы геймлея были «отданы» под консольную платформу? Будет ли, полностью отличатся система управления и меню, от той, которую мы привыкли видеть в предыдущих 3 сериях на ПК?
Spellbound:
Она будет отличаться в плане меню, но это не ограничения по возможностям. Мы ориентируемся на фанатов РПГ.

traditore91:
Технический вопрос – Аркания будет работать на старых компьютерах, приведите пример типичной конфигурации ПК, чтобы можно было поиграть при разрешении монитора в 1280*720 pix?
Spellbound:
Вы сможете играть на том-же компьютере, на котором играли в Gothic 3. Я сам сейчас играю в ней на ноутбуке Core 2 Duo, видеокарта Geforce 8800, игра идёт в высоком качестве.

Emelos:
Каковы основные различия Аркании и других RPG? В чем её уникальность?
Spellbound:
Я думаю основные отличие это её - “атмосфера”, кроме того, наше уникальное кинематографическое видео.

Emelos:
И наконец, почему мы должны купить именно эту игру?
Spellbound:
Потому как Аркания, это игра с богатой историей и захватывающим миром, и вы можете иметь удовольствие не только открыть этот мир, но и познать его историю.



Источник: www.rpgitalia.net

Перевод: Georg
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
О!
По миру будет разбросано много редких уникальных предметов.
меня это очень радует :) Обожаю собирать всё, что плохо лежит и как можно в большем количестве ::)
В играх разумеется)
 
#3
traditore91:
Технический вопрос – Аркания будет работать на старых компьютерах, приведите пример типичной конфигурации ПК, чтобы можно было поиграть при разрешении монитора в 1280*720 pix?
Spellbound:
Вы сможете играть на том-же компьютере, на котором играли в Gothic 3. Я сам сейчас играю в ней на ноутбуке Core 2 Duo, видеокарта Geforce 8800, игра идёт в высоком качестве.
Режут качество, поднимают производительность? Не думаю, что это правильное решение, за картинку надо было держаться. Я все равно собрался после лета комп новый собирать) Хотя 8800 вроде хорошая видюха.

меня это очень радует Обожаю собирать всё, что плохо лежит и как можно в большем количестве
Плюшкина :D
 
#5
меня это очень радует :) Обожаю собирать всё, что плохо лежит и как можно в большем количестве ::)
Я помню, как в первой Готике нашел какую-то трубку (курительную), помню где-то на пути в Болотный лагерь под пеньком кажется (или нет...)... Берег её всю игру, думал пригодится :D

:D

Я все равно собрался после лета комп новый собирать)
Ну ты их предупреди... авось они перестанут стараться :D И оставят качество по-лучше ;D
 
Сверху Снизу