Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.131
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.199
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.397
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе перестало работать превращения

Командор

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
20
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#1
Перестало работать превращения, не в мясного жука не в кровавую муху, пытается превратиться мана уходит,а он не превращается
 

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#2
@Командор, У меня так же. Попробуй снять своё оружие и выкинуть его из инвентаря, не знаю почему, но это помогает. Скорее всего это как-то связано с плагином на хотбар, ибо после превращения хотбар напрочь отказывается работать и даже отображаться, как будто бы его не существует. Я просто забил на свитки превращения, а там где нужен мясной жук прохожу Марвином.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.924
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#3
@Natsu, у тебя что-то много проблем для Одиссеи :) то факел летающий, то превращения не работают. Скинь сейв посмотреть. Вы бы все кстати марвином бы поменьше пользовались, мало ли, может вы с ним сохраняетесь. Лучше пользоваться марвин хелпером, если сильно надо. Он по тильде безопаснее работает и марвин не постоянно включен.
 
Последнее редактирование:

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#4
@Хедин, Ахахахах реально, этот мод меня не любит видимо) Сейчас попробовал превратиться и на удивление всё работает, не знаю в какой момент оно починилось. А хотбар оказывается можно починить просто сняв и снова одев лук/арбалет
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.924
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#5
А хотбар оказывается можно починить просто сняв и снова одев лук/арбалет
Это очень старый баг кстати, ему уже много лет. Если в темах по Одиссее порыться, то можно найти что не работают быстрые сохранения/загрузки и превращения и помогает снять и одень лук или арбалет. Хотбар кстати актуальный?
 

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#6
@Хедин, стоит Union_Hotbar_1.0k, не знаю актуален он или нет
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.924
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#7
@Natsu, Ну ты поставь на всякий случай актуальный, но у меня подозрение что дело не в хотбаре, а в быстром сохранении/загрузке в Одиссее. Иногда что-то криво сохраняется видимо. Дай сейв поковырять с багом.
 

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#8
@Хедин, А где актуальный скачать можно? Сейв не дает прикрепить, пишет что слишком большой размер
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.924
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#9
@Хедин, А где актуальный скачать можно? Сейв не дает прикрепить, пишет что слишком большой размер
Union / Юнион - Панель быстрого доступа | Hotbar - Обновления
--- Добавлено: ---

пишет что слишком большой размер
заархивируй и на диск.
 
Сверху Снизу