Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Перечень мелких (и не очень) багов

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.999
Реакции
16.413
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#11
@~DARKSIDE~, я Ватрасу таблетки прописывал, но чето не помогает.
 
Автор
Автор
S

Slinger

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#12
@geneyroka, Это лишь вариант решения, а не руководство к действию

@~DARKSIDE~, Я бы сказал, что это дико сложно отследить. Сначала грешил на Рудара, которого нужно по квесту гильдии убийц накрыть, но затем понял, что ругается на пиратов. Примечательно, что после 4-й главы он ругнулся на меня еще раз, хоть там я никого из мирных NPC не трогал.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#13
Валил народ только по квестам ГУ(Найджела не трогал), ворчал тоже дед.
Ну и бандитов
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.999
Реакции
16.413
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#14
@Slinger, прочитал, часть багов нельзя исправить (типа музыки, мы просто не знаем как). Часть багов слишком мелкая и встречается не каждый раз. Ну что смогу, то исправлю.
Часть не баги (нет опыта за сундуки, светляк не поднимает стрелы)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
S

Slinger

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#15
@Liker, Принято, спасибо.

типа музыки, мы просто не знаем как
В остальных добавленных (то есть не дефолтных, которые еще с ванилы идут) локациях музыка есть, и она зациклена. Поэтому проблем быть должно, я предполагал. Жаль, если так.

светляк не поднимает стрелы
Цымис в том, что он поднимает в рандомном порядке. Бывает реагирует, а бывает в упор не видит и приходится поднимать руками. Но справедливости ради, такие ситуации редко возникают.

Но тем не менее в игре есть места (см первое сообщение темы), где светляк игнорирует предметы. Та же золотая шахта, например. Как будто в область действия светляка эти места забыли запрограммить и указать.

По возможности прошу баг с механикой траты выносливости попробовать исправить (он постоянный!). Потому что проходить при игре за лучника на ГБ с этим багом ну очень неудобно.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.999
Реакции
16.413
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#16
@Slinger, нет, у готики дикий формат музыки, я не представляю как там циклить
Вынку уже исправили, будет завтра.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.999
Реакции
16.413
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#17
@Slinger, ага потом посмотрю.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#18
Тема закрыта, за несоблюдение правил раздела - Новый Баланс - Баги/Ошибки/Недочёты игры (правила раздела)

@Slinger и @Ungoliant26, для каждого бага в игре создается отдельная тема, чтобы обсудить его отдельно и решить проблему!

Последние два поста, которые содержали еще несколько ошибок, были удалены из-за невозможности отметить тему как имеющее "решение/исправление" по одному вопросу, который может рассматривался в ней.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу