Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 398
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.074
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Paths 1.2 (усложненный)

TheDahaka

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Paths 1.2 (усложненный)

Название: "Paths 1.2 (усложненный)"
Дата выхода: 22 февраля 2015
Разработчик: TheDahaka
Платформа: Готика 2 НВ: Возвращение Ребаланс 1

Итак, наш великий Йелла дал разрешение на "исследование" его модов, а так же разрешил поделиться своей "поделкой" с вами (т.к 1.2 самая удачная версия путей - ну как по мне лично) . Список изменений я озвучивать полностью не буду, скажу лишь об основных изменениях.

Изменения:
1. Немного увеличено количество именных монстров (сильно на баланс это не повлияет), при первой охоте с Бартоком это станет заметно.
2. В целом увеличено общее количество монстров и их параметры по главам. Теперь даже к драконам фулловым игрокам будет добраться крайне трудно. Кавалорна с Бартоком (при охоте) могут завалить в самом начале игры. Save/load станет вашим лучшим другом ;) Да и не торопитесь идти к Гаану, если еще не осиляете луркеров... Гаан очень слаб и 98% вероятность, что его снесут.
3. Босперу я добавил кереновые стрелы по 3000 на главу (чтобы не спать около него по 100 дней). Ловкачам это плюс, всем остальным безразлично ;)
4. Изменению подвергся Хоринис, Рудниковая долина, Кладбище орков, Храм Спящего, Долина Теней, Некрополис (совсем немного), Яркендар (тоже немного).
5. Не изменял остров паладинов и форт паладинов (ну как-то не логично, что около армии "Инноса" местность опасна), Затерянный остров, и 7 главу (и так все в порядке)
6. Квест Талиасана стал немного сложнее. Лариус в самом деле, как и написано в дневнике, не разговаривает с кем попало, ищите подходящую одежду ;)
В принципе по основным изменениям все, если что-то еще вспомню допишу, остальные мелочи ищите сами.
P/s Вообще я планировал (и у меня это получилось) сделать так, чтобы воины использовали магию, если не наравне с оружием ближнего боя, то очень часто, и наоборот, маги чаще махали палкой. В принципе, я этого добился. Дерзайте. Если что-то не будет работать - пишите, не стесняйтесь...

Установка: Распаковать архив в корневую папку с игрой.
Кто не знает как устанавливать, в чем я очень сомневаюсь, то вот -> (готика 2 нв -> возвращение 1.1 -> ребаланс -> paths 1.2)

Установка: Через общий инсталлятор. Ставится на Г2НВ без промежуточных программ. Скачать.
У общего инсталлятора проблемы с Систем паком. Инструкцию, как это преодолеть, читаем здесь.

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#2
А можно поподробней про установку?
Здесь (https://rpgrussia.com/threads/6524/) написано что:
ReBalance 1.0
Установка: Устанавливается только на аддон "Возвращение" версии 1.0 (MODEXE - версия)
Rebalance 2.1 F9
Установка: Устанавливается только на аддон "Возвращение" версии 1.0 (MODEXE - версия)
Хочется глянуть до чего дошли современные моды, но я не в теме всех тонкостей патчей/модов под возвращение.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.241
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#3
Студент, эти инструкции касались отдельных инсталляторов.
Позже вышел общий инсталлятор. Он не требует установки Возвращения, сразу ставя Ребаланс.
Исправлю шапку.
 

QQ

QQ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#4
Да и не торопитесь идти к Гаану, если еще не осиляете луркеров... Гаан очень слаб и 98% вероятность, что его снесут.
Дошёл до этой миссии "Спасти рядового Гаана" хотел без марвина и получилось раза с 11 ого)) А насчёт луркеров это ты наврал, там штук 15+ луркеров по патрулю его, ДРАКОНИЙ СНЕПЕР! и 4 простых снепера ещё и пару ящеров.... пришлось 2 раза сон на него кидать что бы не откинулся)
Мод понравился 10 часов = 0 вылетов и 0 лагов (правда тьма старых багов), монстров тьма Матео делает из меня олигарха для борьбы с ними (Только за полную зачистку возле Секоба он дал порядка 8 к))).
Насчёт сложности по мне проще баланс мода, хотя до Хориниса без свитков было немного хардово, потом лафа)

Спасибо за труды!! Я бы сказал что этого и не хватало 1.2, теперь не скучно играть)
 
Последнее редактирование модератором:

Ejiiik

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
что то не получается,этот мод не работает,я закидываю нужные файлы в игрою папку и ничего не происходит.может быть должен установочник мода?а не просто голые его файлы
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#6
В чём его сложность? В количестве монстров на территории? Готика, это не диабло 2 jk
Где можно почитать про paths 1.2? Нашел только описание paths 1.4
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#7

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#8

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.241
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#10
Den is, Пути 1,2,3,4 шли с повышением версий почти без описания изменений. Так что – увы. Почитать вряд ли где получится.
Разве что глянуть обсуждение и составить список изменений самому.
 
Сверху Снизу