Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.683
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.575
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Пастушок

Статус
Закрыта

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#1
Чет меня так раздражает новый герой Готики 4: Аркания, что я решил написать небольшой рассказ, так сказать небольшое вступление, которого не будет в игре.
Приятного чтения.

Пастушок

Жил-был один мальчик, звали его… В общем-то не важно как его звали, а важно то, что он пас овец. Он был пастухом, а его пастушья палка всегда была с ним. Он спал с ней, он ел с ней, он всегда был с ней. Они были как Том Сойер и Гекльберри Финн, как Горден Фриман и лом, как Фродо Бэгинс и кольцо. Они были неразлучны.
Но в одно хмурое утро, парень проснулся и обнаружил, что его палка пропала, и он впал в отчаяние.
- О боже мой! О БОЖЕ МОЙ! Где палочка моя? Куда ушла она, не спросив меня!
Он надел свою соломенную шляпу и плащ из ткани, на котором было несколько разноцветных заплаток, и побежал во всю прыть, сам не зная куда.

Но вот через несколько тяжелых и мучительных минут он примчался в деревню и сразу осматривать начал ее. Заметил пастуха торговец и подошел к нему.
- Что ищешь, пастух?
- У меня пропала палочка!
- Ну, ты совсем умом тронулся со своими овцами.
- Я знаю!.. Я знаю, что ты знаешь!
- Ты так же глуп, как и твои овцы, малыш.
Торговец хотел уже вернуться к своей лавке с товарами, но юнец преградил ему дорогу и сказал:
- Я знаю!
- По-моему ты это уже говорил? Прочь с дороги, молокосос!
- Постой купец, ты не сердись! Я лишь хочу…
- Ты хочешь по своей дурной голове, это я давно понял и хватит воспевать как бард.
Уговоры пастуха не подействовали на торговца. Сначала мальчик отчаялся, но увидел он крестьянина, который стал посреди моста. «Наверняка он ждет меня», - подумал парень и двинулся к нему.
- Я знаю, что ты ищешь. Ты идешь по следам двух юных…
- Нет, нет. Я ищу свою любимую!
- А какая она, твоя любимая?
- Ну, ее не описать словами! Она так изящна, очень длинная она, конец ее изогнут, словно радуга…
- Постой, постой. Любимая твоя, она мужчина?
- Что ты говоришь такое! Она для меня все!
- Кажется, я понял о ком ты. И скажу тебе куда ушли с ней люди… Но сначала ты должен убить для меня животных, которые всю картошку мою перегрызли, их я отмечу восклицательным знаком! А пока что возьми вот это оружие, - передает вещь.
- Хорошо, я убью этих тварей. Этот посох с загнутым концом, очень напоминает мне мою палочку, и я верну тебе твою, как только монстров убью.

И пастушок кинулся убивать монстров ради спасения своей ненаглядной.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#2
Думаешь из-за такой-же "бездельщины" начнётся сюжет?
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#3
;D
А чем не повод отправиться в путешествие, попутно спасая мир))
ЗЫ Мне мерещится или друга Тома Соейра звали Гекльберри Финн?
 
Автор
Автор
Giddy

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#4
Автор
Автор
Giddy

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#5

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#6
Этого мы не увидим)
Не, ну у тебя тоже лихо закручено, здесь и любовь, и потеря, и загадка^^ Можно прям сейчас отсылать Деревянным, чтоб они перекроили своё начало, под твоё... думаю будет даже приличнее чем у них.

У них что? Пасёшь овец, влюбляешься в богатую деваху (куда ж без этого)... пару квестов, и она пропала в неизвестном направлении... и остается только смотреть на корабль и алые паруса))

Scarlet_sails.jpg
 
Автор
Автор
Giddy

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#7
Не, ну у тебя тоже лихо закручено, здесь и любовь, и потеря, и загадка^^ Можно прям сейчас отсылать Деревянным, чтоб они перекроили своё начало, под твоё... думаю будет даже приличнее чем у них.

У них что? Пасёшь овец, влюбляешься в богатую деваху (куда ж без этого)... пару квестов, и она пропала в неизвестном направлении... и остается только смотреть на корабль и алые паруса))

Посмотреть вложение 487
Они наверняка посмеются.;D
Да я им целый сюжет могу состряпать, за небольшой гонорар.:D
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#8
Комментарий модератораБолее неактуально. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу