Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.657
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Панели блоков форума - левая/правая

Левая панель.

  • Убрать

    Голосов: 6 50,0%
  • Оставить

    Голосов: 6 50,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    12
  • Опрос закрыт .

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#61
Свернул, вышел с форума, панель правых блоков так и осталась свёрнута. Через настройки браузера почистил кеш, на всякий случай ещё и через кнопку F5 повторил, ничего не поменялось, панель всё ещё свернута. Зашел обратно под своим логином, всё по прежнему. Пока я её не развернул самостоятельно, она свернута была.
Как теперь мне скажи, она сворачивается у тебя? Что у тебя за браузер, какой версии, и какие действия ты делаешь, чтобы достигнуть такого нелёгкого результата?
Вот она, Жора, попалась! Держи её, паразитку!

Поехали по пунктам:
1. Сворачивается по нажатию на здоровенную всплывающую серую полосу.
2. FireFox
3. Версия 16.0.1
4. Действий никаких не произвожу - Не виноватый я, она сама появляется.
Такие пироги. Почини, пожалуйста, без неё существенно лучше. :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#62
У меня тож не работает. Фирефох.
Заходишь, она висит. Сворачиваешь, лазаешь, норм все. Закрываешь вкладку, закрываешь браузер, заходишь - вот она опять.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#63
Вот сейчас не выходя с форума и не переключаясь между окнами и вкладками она снова появилась. :censored:
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#64
Сегодня включил форум, а форум изменился, левая и правая стороны местами поменялись. Очень неудобно. Уже привык к прежнему. Сделайте как было, если не трудно. :(
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#65
Зайди в профиль, пункт членство в группах. И выбери где тебе удобнее. Там же ранее все было написано.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#66
1. Почему нельзя сделать вот так?
Потому что так, надо вмешиваться в код и его менять, что как при операции, всегда делается в последнюю очередь, сейчас настроено всё на правах и группах. Но скорее всего, так и придется сделать, по ряду причин (по возможности прямо туда добавлю пункт - вообще без панелей).

. Почему панель по-умолчанию справа теперь? Почти всем она не нравится, и вообще это может отпугнуть пользователей. Пусть те, кому прикольно видеть её справа, заморачиваются с группами. А стандартно её нужно сделать слева.
Если нужно будет, то переделаю обратно. Сейчас у меня есть свои мотивы. Потерпите пожалуйста. Для старых пользователей, которые уже привыкли к старому виду панелей, я уже сделал альтернативу.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#67
о, всё опять на одну панель переехало - класс! Жора, может в Сообщества добавить ссылку на Вог.де?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#68
о, всё опять на одну панель переехало - класс!
А я не знал что у тех кто пользуется левой панелью, ещё и в правой отображался блок "Обсуждаемые игры". Мне никто про это не сказал, сам сегодня случайно заметил, пока проверял настройки. Могли бы и не мучиться, а сообщить раньше. :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#69
А можно обратно вернуть? Слишком много пространства справа теперь. ;D
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#70
Выкинь свой широкоформатник и подбери что нибудь подходящие, эдак формата 640х480 ;D
 
Сверху Снизу