Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Панели блоков форума - левая/правая

Левая панель.

  • Убрать

    Голосов: 6 50,0%
  • Оставить

    Голосов: 6 50,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    12
  • Опрос закрыт .

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
В общем поступило предложение скрыть левую панель от зарегистрированных пользователей (до группы "новичок"), оставив её только на главной.
Плюсы - увеличится скорость загрузки странницы у зарегистрированных.
Минус - оперативно не видно статистику.

Голосуем неделю.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#2
Убрать или оставить?
1. Да.
2. Нет.

Норм опрос :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
@Xpycm, исправил.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Описывайте - почему (не просто голосуйте)... Мне будет легче принять решение :)
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#5
Изменить. Оставить юзер инфо.
Убрать блоги, которые месяцами выдают одно и тоже. "РПГ плейс" со всей статистикой. Обсуждаемые игры, сообщество и баннеры тоже убрать.

Короче, только юзер инфо оставить и можно что-нибудь придумать - что-нибудь действительно полезное.


Если же совсем убирать левую панель, то придется скин форума менять, размеры и т.д. ибо тупо без панелек - форум выглядит убого.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#6
Однозначно оставлять. Кому не нравится может свернуть полностью панель или какие-то не нужные ему части.
--- Добавлено: ---

Не проголосовала, потому что не поняла что означает "да" а что "нет" ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#7
Считаю что с левой панели необходимо убрать блоги и обсуждаемые игры (ни разу ими не пользовался), а всё остальное нужно оставить.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
Юзер инфо оставить. Лично для меня приятно видеть свою аватарку в большом размере, а также, заходя на форум, я сразу могу увидеть, изменил ли мне кто репутацию, и нет ли у меня новых ЛС.

Обсуждаемые игры.. зачем это вообще? У меня здесь просто идет перечисление всех разделов и подразделов форума. Зачем? Для тех, кому лень щелкнуть стрелочку назад что ли? Я понимаю что сделано для быстрого доступа к желаемому разделу прямо из любой темы на форуме, но... опять таки мне проще выйти на главную страницу и уже оттуда заходить в какой-то раздел, а главное - там помечено, где прочитанные и непрочитанные, а вот эти Обсуждаемые игры - без меток.

Блоги туда же вырезать, попользовалось ими наверно от силы 5 человек, и читать там особо нечего, если кому то хочется создавать или видеть блоги, то вкладка Блоги - прямо рядом с форумом.

Статистика РПГплейс, непонятно зачем она слева, если опять таки - на главной странице это прочитать удобнее.

Подпишусь в том что левую панель убирать полностью ненадо, потому что при ее сворачивании страницы форума выглядят слииииишком растянутыми и неестественными.
Что добавить под юзер инфо в левую панель, ну я пока не знаю, с утра еще фантазия не работает))
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#9
Кстати, Георг, подумал вот тут на досуге и пришёл к выводу: когда сворачиваешь панельку, то оно не будет выглядеть столь растянуто, если справа будет ещё хоть маленький кусочек чего-нибудь. Даже не знаю, например, сдвинуть настолько, чтобы стрелка с переходом вверх страницы полностью помещалась в пустое пространство. Уже будет лучше. Куда то в этом направлении подумать надо. Просто действительно: всё всегда слева. Надо, чтоб и справа что-то было, чтоб глазами бегать туда-сюда через страницу :)
--- Добавлено: ---

Вот на портале справа картинки. В тыщу раз лучше, чем ничего. Вот там глаза бегают туда-сюда, причём по своей воле.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Не проголосовала, потому что не поняла что означает "да" а что "нет" ;D
Да, значит - "за", "нет" - против.
Обсуждаемые игры.. зачем это вообще?
Для гостей, для поисковиков... Это ссылки, нужная вещь в СЕО...
Статистика РПГплейс, непонятно зачем она слева
Перенести вправо?
 
Сверху Снизу