Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.119
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.988
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.543
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Паладин двуручник

Moonys

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет, хочу пройти на КС за паладина двуручника, стоит ли пробовать его паладин-шаманом или лучше чистым силачом проходить игру? И какой СНК лучше выбрать, старый или новый?
 

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#2
Всем привет, хочу пройти на КС за паладина двуручника, стоит ли пробовать его паладин-шаманом или лучше чистым силачом проходить игру? И какой СНК лучше выбрать, старый или новый?
Шаман паладина не испортит, т.к. минусов у него нет для милика. Так что смело можешь брать, правда я бы не советовал учить оружие ветра шаманское, т.к. очень много лп на него надо и оно ограничивает тебя в выборе оружия (на мечах вообще не работает к примеру). Лучше выучить пару тотемов. Например тотем на отхил, на +15% дамага и на замедление (на них не влияет интеллект героя, только хп тотемов растет от маны)
На мой взгляд новый снк проще старого, хотя разница не сильно большая. Плюс старого снк в том, что ты не тратишь на прокачку статов голду, в отличие от нового. Однако в новом снк ты можешь например очень быстро качнуть владение до мастера, чего не сделать на обычной прокачке или старом снк.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу