Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.990
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.919
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.140
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.765
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Пал-имба?

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.193
Реакции
304
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#51
Потому что большинство играющих на УКС абузит мета билды и СНК не важно новый или старый, они зачем то включают максимальную сложность, при этом максимально облегчая себе игру)
Зачем об этом вобще говорить, СНК значительно отличаются только началом, на старом персонаж жирнее(в смысле не инвалид как на новом или без снк).

Пал хорошая по силе гильдия, плюс она сильная по рп моменту. Если вам хочется бахнуть за паладина с мечом это отличный выбор.
Некоторые в паладины даже за лучника идут, он конечно слабее дк, но по рп моменту чуть получше.
Я постоянно играю на ССНК, так интересней, я бы не сказал бы,что это легче лёгкого, допустим классика отлично подходит под ядовика, на УКС дай бог к концу игры раскачать яды, если билд сильно не резать.
По теме, недавно проходил палом: яды+щит (на щит я на ЛП ломал, интересно,что за билд бы получился), и он очень силён, я бы даже сказал, что щит+одноручка очень сильна: Я свободно торговал лицом, а дуэли с неписемя вообще легче лёгкого оказывается))
Ну и у пала хорошие плюшки против нежити и ещё мне нравится реген маны, удобно при телепортации)))
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
626
Реакции
172
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#52

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
511
Реакции
157
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#53
Прошел на днях палом щитовиком на УКС+старом СНК и был мягко говоря в шоке от силы святого воина Инноса. До этого проходил за найма щитовика и стража двурука, создалось впечталение что пал на две головы выше. Святой свет в 3 главе-100 доп урона по нежити за каждую тычку и 75 резиста от магии (как раз когда весь Хоринис заполоняют ищущие). Щит паладина на халяву, просто потому что ты пал, еще и освященное оружие+дар на Длань Инноса еще 100 доп урона по нежити и 150 с шансом 30%, потом взял за 10лп руну разогнать мрак и с таким сетом за минут 20 зачистил полностью заброшенную и старую шахты, катком. Вообще все битвы против нежити (а это основная нпц в игре) сводились к спаму руной и дальнейшем разрывом за 3-4 секунды в ближнем бою, без каких-либо шансов. Благодаря таким баффам и рунам прошел данж ворона без смертей и получил Ярость Инноса, с которым дальнейшая игра превратилась в избиение всего и вся, боссы нежить и древние (самые лютые скелеты) отлетали как падальщики даже при размене лицами, к слову банки наемника на КС и УКС из за дебафа регенерации -50% я вообще не ощущал, а руны самое оно. Страж вообще такое ощущение что после 2-3 главы самый слабый, разве что косяки, но только на боссов. Дракон нежить кстати улетел за 26 секнуд от ярости инноса, даже хилиться не пришлось. Короче пал теперь мой фаворит мили класс. А вы что скажете?
Открой для себя тр через дуалы
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#54

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
626
Реакции
172
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#55
я уже вроде ясно дал понять, что прихвости Белиара не для меня :)
Какой светлый готоман попался, разве тебя не интересует темная сторона силы? Пока твой бог отправляет тебе "Спасибо" от имени тех же паладинов, темный бог отплачивает могуществом и золотом ;)
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#56
Какой светлый готоман попался, разве тебя не интересует темная сторона силы? Пока твой бог отправляет тебе "Спасибо" от имени тех же паладинов, темный бог отплачивает могуществом и золотом ;)
"Иннос-моя честь, а моя честь-моя жизнь".
--- Добавлено: ---

--- Добавлено: ---

кстати, мужики, по поводу пала: есть где-то в цифрах значения бонусов? Типо освященное оружие-дополнительный урон по нежити, а есть оружие, которое ЭФФЕКТИВНО против нежити, в чем отличие? и есть ли отличие между паловским 1р и 2р освященным оружием в плане именно БОНУСНОГО урона по нежити?
 
Последнее редактирование:

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
626
Реакции
172
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#57
"Иннос-моя честь, а моя честь-моя жизнь".
--- Добавлено: ---

--- Добавлено: ---

кстати, мужики, по поводу пала: есть где-то в цифрах значения бонусов? Типо освященное оружие-дополнительный урон по нежити, а есть оружие, которое ЭФФЕКТИВНО против нежити, в чем отличие? и есть ли отличие между паловским 1р и 2р освященным оружием в плане именно БОНУСНОГО урона по нежити?
По моему скромному мнению насчет 1р и 2р оружия паладинов то бонус урона идет от силы и урона самой пушки, да и по моему прохождению за пала и юзании обоих клинков вышло, что двуручник больше лупит но одноручный быстрее в анимациях и удобней)
--- Добавлено: ---

По моему скромному мнению насчет 1р и 2р оружия паладинов то бонус урона идет от силы и урона самой пушки, да и по моему прохождению за пала и юзании обоих клинков вышло, что двуручник больше лупит но одноручный быстрее в анимациях и удобней)
Насчет оружия в плане того самого укротителя нежити, урон в них мне казался одинаковым, по призракам правда бил хуже.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.475
Реакции
1.422
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#58
@NaEmNik, оружие, которое с пометкой "эффективно против нежити и призраков" наносит как то странно урон. Я на днях тестил ловкостной меч с таким эффектом, так он на манекене 0 выдавал с критом 510 урона, а на призраке 600+
Я так и не понял как это работает. Типа как то эти 510 проходили в чистом виде, игнорируя броню и + какой то бонус сверху или вообще там этот урон со статами ГГ и оружия никак не связан и клинок тупо лупит какой то определенный урон, я так и не понял
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.416
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#59
оружие, которое с пометкой "эффективно против нежити и призраков" наносит как то странно урон. Я на днях тестил ловкостной меч с таким эффектом, так он на манекене 0 выдавал с критом 510 урона, а на призраке 600+
Я так и не понял как это работает.
Ну чего непонятного то? Пушка наносит бонус(который не написан в характеристиках) андедам и призракам. Просто по 0 брони наносит 510, а по призраку на условную сотку больше.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.475
Реакции
1.422
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#60
Ну чего непонятного то? Пушка наносит бонус(который не написан в характеристиках) андедам и призракам. Просто по 0 брони наносит 510, а по призраку на условную сотку больше.
То есть весь дамаг пушки идёт в обход брони и плюс бонусный урон ещё?
 
Сверху Снизу