Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.126
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.192
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пал-имба?

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
623
Реакции
222
Баллы
115
Лучшие ответы
2
:PНадо друг друга любить и уважать. Как герой уважает Сатураса. :P
Любовь к ближнему это и возвращение заблудших душ на путь Аданоса. Как раз этому заблудшему, ослепленному Инносом и нужна помощь Сатураса, дабы прозреть :)
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1

Алекс Алмазов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Всем доброго времени! Давно собирался написать, но всё никак руки не доходили. Тем более заканчивал наконец-то таки за разведчика играть (ибо играю лишь за паладина). До этого самого "разведоса" прошёл НБ на сложности "готическая" с выкрученными условиями в максимум. Короче, тот же КС, только с сохранялками и автоприцеливанием. А, и статы вначале игры попилил под КС. Без СНК, без щита, и накой-то сделал упор на ловкость. Если вкратце - ПАЛ нифига не имба. Кач через ЛП, через абсолютно всё, что только можно достать/украсть/сварить/купить/добыть максимально ничего не пропуская. Ну и плюс я получается начал милиционером-ловкачём, что добавило экстаза. До 3-ей главы ещё куда не шло, но после, когда уже ГГ идёт на повышение - началось самое интересное. Силы, ясное дело не хватало, ХП ясное дело не хватало, маны - ну такое, вроде как и да, вроде как и нет. Выносливость была, и особо не расходовалась, да и по требованиям проходила. И ловкости хоть отбавляй. А вот по резистам доспехов я был опечален. Но об этом уже писал в какой-то теме. Не согласен я с такими статами "танковских" доспехов и уже аргументировал это. По итогу кое-как дотянул до 4-ой главы без прохождения локаций с Вороном, Иле Силем, Масиафом шахтой орков, городом орков, хранителей и ещё чего-то.
Лично моё мнение: далеко не имба (по крайне мере без СНК) и с явно заниженными статами по броне да и по оружию тоже.
--- Добавлено: ---

Забыл добавить. Количество ЛП за уровень ставил 10, а не 5.
 
Последнее редактирование:

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Всем доброго времени! Давно собирался написать, но всё никак руки не доходили. Тем более заканчивал наконец-то таки за разведчика играть (ибо играю лишь за паладина). До этого самого "разведоса" прошёл НБ на сложности "готическая" с выкрученными условиями в максимум. Короче, тот же КС, только с сохранялками и автоприцеливанием. А, и статы вначале игры попилил под КС. Без СНК, без щита, и накой-то сделал упор на ловкость. Если вкратце - ПАЛ нифига не имба. Кач через ЛП, через абсолютно всё, что только можно достать/украсть/сварить/купить/добыть максимально ничего не пропуская. Ну и плюс я получается начал милиционером-ловкачём, что добавило экстаза. До 3-ей главы ещё куда не шло, но после, когда уже ГГ идёт на повышение - началось самое интересное. Силы, ясное дело не хватало, ХП ясное дело не хватало, маны - ну такое, вроде как и да, вроде как и нет. Выносливость была, и особо не расходовалась, да и по требованиям проходила. И ловкости хоть отбавляй. А вот по резистам доспехов я был опечален. Но об этом уже писал в какой-то теме. Не согласен я с такими статами "танковских" доспехов и уже аргументировал это. По итогу кое-как дотянул до 4-ой главы без прохождения локаций с Вороном, Иле Силем, Масиафом шахтой орков, городом орков, хранителей и ещё чего-то.
Лично моё мнение: далеко не имба (по крайне мере без СНК) и с явно заниженными статами по броне да и по оружию тоже.
--- Добавлено: ---

Забыл добавить. Количество ЛП за уровень ставил 10, а не 5.
Ловкачь картонный персонаж(на КС, все картонные кроме щитовиков), у пала магия поддержки хорошая и то что он может по домам ходить тоже плюс
 

Алекс Алмазов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@Ze1man, я бы так не утверждал по поводу перса, прокаченного через ловкость (как пример, прошёл следом за палом разведчиком через ловкость), поскольку на данный момент такая ветка очень даже имеет место быть. Ловкостного оружия больше, оно лучше, да и вариативность в разы увеличилась выполнения того или иного задания/локации.
Магия паладина - как отдельный вид мазохизма лично для меня. По моим убеждениям паладин не может быть магом в принципе. Да и магия серьёзная у него появляется уже с руной "изгнание демонов", а это, если память мне не изменяет, 5-ая глава, когда она, по большому счёту, уже роли особо не играет.
 
Последнее редактирование:

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
623
Реакции
222
Баллы
115
Лучшие ответы
2
Ловкачь картонный персонаж(на КС, все картонные кроме щитовиков), у пала магия поддержки хорошая и то что он может по домам ходить тоже плюс
Билд «участковый Хориниса» - ходит по домам.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
Билд «участковый Хориниса» - ходит по домам.
Проверяет где кто что плохо спрятал :smirk:;)
--- Добавлено: ---

когда она по большому счёту уже роли особо не играет.
Вот они - те самые слова, которыми можно было выразить всю ту стену текста что я тут настрочил, в одном предложении.
Пал получает "нормальную хилку" и "нормальную демажащуюю магию" - когда они уже не роляют, от слова совсем :D
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
ТР и Разведчик имба, пал не очень, всё, можно расходиться :D

Ради тебя одного качать, перса? Ха-ха пошутил. Хочешь что-бы тебе его убили таким образом. Давай сходи сам качни, закинь сейвку, я тебе его убью.
Только сразу скажу ( сходи сразу за шлемом берса, и пойди колотушку из склепа забери ) - будет тебе мертвый Им-Арах
ПХПХПХПХПХ ЛОЛ ОРУ. челик ты мне говорил про 35 стража, потому что типо с него ИМБА секира падает на целых 300 урона и 15 резиста от физы (что как бы по твоим собственным словам капля в море, но мы уже поняли что ты любишь сам себе противоречить), а щас мне уже втираешь про пуху из склепа на 300 урона (на 35 страже напомню), а зачем тогда вообще имараха идти убивать если у тебя уже пуха на 300 урона, ради элика силы и черного тумана?)))) ор
а ради чего ты его убиваешь?))) ради бесполезной к моменту достижения 300 силы пухи? или может ради плитки и 2лп?)) ты сам писал про эту пуху в середине темы, а теперь сам же сливаешь, ай ай ай так делать, сектантик)
Вроде как не было сказано, что он с таким шлемом и пухой его может убить с какой-то целью в плане загиривания, а просто о том, что может убить на изи, так что :D
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
ТР и Разведчик имба, пал не очень, всё, можно расходиться :D







Вроде как не было сказано, что он с таким шлемом и пухой его может убить с какой-то целью в плане загиривания, а просто о том, что может убить на изи, так что :D
Вообще ты прав - достать я это и сам все могу на изи. Фишка в том что если он атюн к получению данных вещей не сделает, то это считай "доп экспа" и тогда можна перса ненароком перекачать - а ты же видишь "нашего общегу дУрга", вони же будет, мама не горюй. Еее и так от него - просто целые серные облака, а представь что тогда начнется :rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу