Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Падение в башне Ксардаса

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#21
Пока пытался записать, понял, что падение происходит только с высоким ФПС (у меня без ДХ11 где-то около сотни). С захватом 50 фпс и перс даже не падает. Максимум - "двойное" приземление.
Ну вот... Там тот товарищ злорадно ручки потирал уже, что косяк в НБ нашёл, а тут всё нормально оказалось. Эх...
 

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
123
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#22

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
123
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#23
Посмотреть вложение 141215
Посмотреть вложение 141216
Не, это хейтеры Возвращения смешные - они лазят по разделу форума по их ненавистному моду и везде стараются на вентилятор накидать 💩
Их
АЛЛО, Я НЕ ХЕЙТЕР! И причём тут Ликёр? Я к нему нейтрально отношусь, потому что он много сделал для готоманов.

Просто у вас такая тактика:
Как быть майнкрафтером - так каждый пиксель изучать.
А как создать глобальный мод для Готики - так в Spacer'е не проверять полигоны.
Хотя, наверное игроку задавший вопрос про какие - то доски, просто не умеет спрыгивать в Готике эпохи ZenGin.
И Возвращение не мой ненавистный мод. Потому что у меня в рекомендациях Ютуба всегда Возвращение и польские нарезочки, и польские машинимы по Готике, а ты тут уже сочиняешь о том, что Возвращение - мой "ненавистный мод". Я нейтрально отношусь к готоманам, которые играют в Возвращение, зачем так триггерится? И зачем вы заставляете меня оправдываться, что у меня на Ютубе по Готике? Лучше бы подсказали как убрать порог стоимости обучения в оригинальной Готике 2 Ночь Ворона.
Да и valvego ведёт себя странно, зная, что я не болен, и просто делаю из трЁх частей Готики - допиленную конфетку: включаю функции в ini-файлах и устанавливаю плагины Union, и пытаюсь поднять FPS, и нормально играть с рендером DX11 на ноутбуке 2017 года. В этом же не должно быть проблем... Короче говоря, искатель быстрой поддержки от не умершего комьюнити.
Я наоборот всегда расстраиваюсь, когда мне попадают новые вопросы по игре, и они всегда по Возвращению, потому что мне не хочется спойлеров. А так хотелось показаться знатоком по оригиналу, но... не так случилось, как думалось.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.723
Реакции
16.180
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#24
@Зубен, про эти доски TopLayer первый написал :) Я такой баг тоже никогда не ловил.
А то что люди сраться любят, ну вот такие...
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#25
АЛЛО, Я НЕ ХЕЙТЕР! И причём тут Ликёр? Я к нему нейтрально отношусь, потому что он много сделал для готоманов.
Хм, а разве в твоём первом посте в этом топике была не попытка высмеять разработчиков и их продукт? Если ты действительно не преследовал такой цели, то тогда извиняюсь. В таком случае надо более чётко формулировать мысли и предложения, потому что я в твоём посте почему то уловил негативный посыл.
И Возвращение не мой ненавистный мод. Потому что у меня в рекомендациях Ютуба всегда Возвращение
У истинных хейтеров так и есть - у них везде в рекомендациях Возвращение и я почти уверен, что у них даже напоминания стоят, чтобы не забывать отмечаться под каждым постом)) никто так не следит за новостями Возвратки как его хейтеры, фанаты и рядом не стояли😄
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#26
Ну у меня постоянно сердце в пятки уходит , прыгая с окна в башне Ксардаса... Снизили подоконник и привет смерть ( когда то )
 

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
123
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#27
Хм, а разве в твоём первом посте в этом топике была не попытка высмеять разработчиков и их продукт? Если ты действительно не преследовал такой цели, то тогда извиняюсь. В таком случае надо более чётко формулировать мысли и предложения, потому что я в твоём посте почему то уловил негативный посыл.

У истинных хейтеров так и есть - у них везде в рекомендациях Возвращение и я почти уверен, что у них даже напоминания стоят, чтобы не забывать отмечаться под каждым постом)) никто так не следит за новостями Возвратки как его хейтеры, фанаты и рядом не стояли😄
А у меня в рекомендациях больше там нет 😀
И у меня вообще 2 000 комментариев, но не на возвратку 😶
Они там просто иногда бывают, но я туда не пишу, потому что не хочется обсирать.
НУ ТЫ И ДУШНИЛА 🤯
Я даже не знаю, что такому подлизе как ты говорить. Триггерный такой.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#28
@Зубен, вы со своим альтер-эго по очереди что ли посты писали бы. А то когда вдвоём сразу наваливаете, то какая то неразбериха происходит.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
954
Реакции
180
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#30
Посмотреть вложение 141494
--- Добавлено: ---

Вы забыли про Возвращение: Ребаланс.
а что, прикольно, когда мы в начале игры погружаемся в симулятор выживания, а не монотонной пробежкой в город
придумываем всякие тактики, что нибудь лутаем , что на первых порах имеет ценность каждая травинка, и в итогше попадаем куда нибудь на другой конец карты а не по шаблону))
 
Сверху Снизу