Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.108
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.149
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Видео OutFaith - Первое интервью Тразеге

Подкаст где мы впервые слышим голос Тразеге (ака @Scarsnik) - ответы на вопросы по разрабатываемому моду Gothic 2: OutFaith/Готика 2: Вопреки всему, немного о себе, о Возвращении, конфликтах, модостроении и пр.!


Содержание:
OutFaith.jpg

  • 00:47 Тразеге о Возвращении
  • 05:07 Почему Г2 НВ является основой мода
  • 06:21 Trazege о себе
  • 08:47 В какие игры играет Trazege
  • 11:57 Сколько человек работало над Возвращением
  • 17:27 Сколько лет делалось Возвращение
  • 19:57 Как пришла идея создать Аутфейз
  • 23:11 Почему мод называется Аутфейз, или Вопреки всему
  • 24:05 Trazege о конфликтах
  • 28:38 Ликер в Аутфейз?
  • 29:33 Каким Тразеге видит свой новый мод
  • 31:21 Возвращение 3.0
  • 32:13 Сюжет Вопреки всему
  • 32:49 Дракия в моде Аутфейз
  • 34:01 Механика Аутфейз
  • 35:55 Сюжетный тип сложности
  • 37:14 Сколько стоит мод
  • 41:32 О внешнем виде мода
  • 46:26 О заимствовании у других модов
  • 47:53 Топ 5 модов от Тразеге
  • 51:51 Идеи и решения в Архолосе
  • 53:23 Конец
  • 55:00 Бонус

Основная информация и обсуждение по моду в разделе: Gothic 2: Outfaith / Вопреки всему (подписывайтесь на раздел)
 
#11
Что я понял.
Если есть Ликер - нормальный пацан - и есть куча названных поименно преданных анафеме еретиков, то haart, проигнорированный и не попавший ни туда ни сюда... методом исключения получается ИИ?

В целом, было интересно.
 
#12
Что я понял.
Если есть Ликер - нормальный пацан - и есть куча названных поименно преданных анафеме еретиков, то haart, проигнорированный и не попавший ни туда ни сюда... методом исключения получается ИИ?

В целом, было интересно.

Хочу такое же интервью, но от Ликера и Харта . :P
Харта правда я уже много раз слушал, он стримил раньше, сейчас правда что то перестал...
 
Последнее редактирование модератором:
#13
если я правильно помню, на норме было 20лп за левел, 20 Карл, какая тут сложность то?
 
#14
Ожидается обнова возвращения 2.0, только неизвестно когда, я правильно понял?
 
#18
нужен лютый ноуграсс, чтобы выпиливал всё, траву и деревья, сразу нагрузка в разы снизится
 
#19
нужен лютый ноуграсс, чтобы выпиливал всё, траву и деревья, сразу нагрузка в разы снизится
Такой нограсс полностью картинку игры сломает. Это нужен древний пк года 2010-2012 чтобы не тянул готику...
 
#20
Такой нограсс полностью картинку игры сломает. Это нужен древний пк года 2010-2012 чтобы не тянул готику...
как у меня, если не играть с ноуграсом, то в городе и лесу будет 6 кадров, испытание для настоящих Челябинских геймеров:D
--- Добавлено: ---

Такой нограсс полностью картинку игры сломает. Это нужен древний пк года 2010-2012 чтобы не тянул готику...
да вроде ничё не ломает, просто травы и деревьев нет и всё, зато фпс сразу играбельным становится
 
Сверху Снизу