Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Отзыв после прохождения

Ur-Shak91

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#11
В продолжении.
Тут скрины больше про буст оружия с камнями, заточкой и улучшением на +5.
И как выглядит питомец при показаниях маны 1367 без руны усиления и с руной.
 

Вложения

  • 628 КБ Просмотров: 64
  • 538,2 КБ Просмотров: 64
  • 579 КБ Просмотров: 61
  • 498,3 КБ Просмотров: 60
Последнее редактирование:

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#12
Играл за мага огня на готической сложности, только подкрутил 125% хп и 125% урона мобам. Думал будет легко, особенно после первой главы, но я ошибался
По меркам местных киберспортсменов настройки изи.
1. магу в начале ничего не качать можно, ты асболютно немощен вне свитков и каких то застреваний мобов. Притом милику не сильно легче, потому что надо быть киберспортсменом отпрыгивающим от всех атак и кружащим в 100% случаев, потому что урон у мобов дикий и милика точно так же складывает, бандиты арбалетом просто ваншотают. Покупка меча и прочего мало полезна так как у тебя нет владения, единственное длинное оружие для длины можно взять, будет полегче.
2. Волки дерьмо, жрет очень много маны, урон/хп так себе, в определенных ситуациях они хороши, но так как их проучивание стоит очень дорого, то понятно.
За любого мага печально против сильных мобов в ДР в начале, потому что они сильные, 3й круг против пачки слабоват.
3. Бош это сильный урон, просто неудобный, фича мага огня.
То что в конце маг силен, по мне так должно быть, это классическая ролевая кривая силы мага.
сейчас зашел и увидел что есть класс темный рыцарь да и новая локация, заинтересовало, решил начать.
Его уже понерфить успели) Раньше пета можно было бесконечно лечить на лоу хп, теперь нельзя.
 
Автор
Автор
F

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
47
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#13
По меркам местных киберспортсменов настройки изи.
1. магу в начале ничего не качать можно...
1. Магу можно ничего не качать, но нужно отлично знать НБ, т.е. второе прохождение+, а это было не про меня. Милику легче, потому что понятнее куда лп кидать, вообщем перечитай то что я пишу в первом посте, 1 главе, не буду повторяться...

2. Волки лвл1 крутые, т.к. отвлекают внимание и ты можешь в спину нарезать тех же бандитов. Ману за мага ты и так качаешь, с ней проблем нет. Пока не стал полноценным магом с заклинаниями второго круга, они очень даже норм помогают. Конечно их можно не качать как и владение до 30%, но это опять же только для опытных. На готической сложности потратить 25 лп на владение и 10 лп на волков ради приятного старта явно того стоит.

3. Бош это сильный урон когда ты в 6 главе с 800+ инты, проблема в том что бош появляется когда у тебя 250 инты и урон там сильным назвать нельзя. А когда у тебя будет сильно больше инты (с посохов и бижи), будут и спелы более высокого круга.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#14
Волки лвл1 крутые, т.к. отвлекают внимание и ты можешь в спину нарезать тех же бандитов.
Они складываются быстро, маны жрут немало.
На готической сложности потратить 25 лп на владение и 10 лп на волков ради приятного старта явно того стоит.
Я предпочитаю взять охотничьи скилы, гораздо приятнее убивать мобов получая добычу, чем просто ради безликой экспы.
 

@rt1$to

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
138
Реакции
20
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#15
Спустя 6 лет, решил вновь перепройти сей чудесный мод. До этого играл в сборку 045-050 и уже тогда был приятно удивлен тем контентом, что был добавлен по сравнению с ванилой. И вот снова это чувство восхищения переполняет меня.

Всем кто работал над этим произведением - огромный респект! Один из лучших модов в которые мне приходилось играть!

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Последнее редактирование:

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#16
Как-то у гражданина выше особенно приятно игра выглядит. Из-за высокого разрешения что ли.

Тоже играю с dx11, но почему-то тут более гладкая картинка.
 

@rt1$to

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
138
Реакции
20
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#17

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#18
Сверху Снизу