Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Отзыв после первого прохождения мода НБ

Автор
Автор
Dulotto

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
30
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#21
@Dеletеd,
1.jpg

Да, я не считаю что такое весло вписывается в игру.
Готика про минимализм, а в моде почти все пушки страдают "варкрафтом", конечно свежо и миленько, но хотелось бы классики)
 
Последнее редактирование:

RG5big

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#22
@~DARKSIDE~, да просто странно что арбалеты различаются только 20-30 урона, и по факту они просто есть везде, а луки все уникально выглядят и с эффектами, пока играешь с луком глаз не так мозолит, как всю игру бегать с тремя арбалетами. Я с 4 прошел, совсем немного побегал с старым арбалетом, потом пересел на самострел бандита, охотничий скипнул, и вот оно, с равена упал предпоследний. Драг нимрод кстати я банально специально сделал худшего качества, просто чтоб спихнуть по кв. Красивые арбалеты рыцарей вообще не к месту. А убогие деревяшки выглядят грустно, вот что расстроило.
--- Добавлено: ---

@Liker, ну ктож знал))
Кстати, отдельное спасибо тому кто кодил и микшировал звук красного призрака на скрытой долине, когда идешь с фрегьялом - эффект вау от ночного представления в наличии. Даже меня пробрало немного)
Да. Я тоже заметил, играя за хантера, арбалетов маловато. Но хочу отметить конкретно недостаток стартовых арбалетов. Первый был слишком уж нубовый а дальше только бандитский с большим требованием силы. Если бы не гильдейский то пропал бы вообще и после этого гильдейский исчезают. Великие охотники на демонов не могут дать арбалета лучше тех, что сам по прохождению находишь+ их все нужно покупать. Лучше бы добавили крафт гильдейский.А ещё их очень мало. А ещё половина кислые а половина дизбаланс. И вообще стрелком играть скучно. И атакующий магом тоже. Короче надо фигачить миликом.
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#23
Здравствуйте!
@RG5big, ну в таком случае и миликом гемплей скушный_) Ну вот в плане "убивалок" выбор побольше конечно, нежели рдд оружие иль кол-во рун у магов.
 
Сверху Снизу