Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Отзыв после первого прохождения мода НБ

Автор
Автор
Dulotto

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
30
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#11
@~DARKSIDE~, да просто странно что арбалеты различаются только 20-30 урона, и по факту они просто есть везде, а луки все уникально выглядят и с эффектами, пока играешь с луком глаз не так мозолит, как всю игру бегать с тремя арбалетами. Я с 4 прошел, совсем немного побегал с старым арбалетом, потом пересел на самострел бандита, охотничий скипнул, и вот оно, с равена упал предпоследний. Драг нимрод кстати я банально специально сделал худшего качества, просто чтоб спихнуть по кв. Красивые арбалеты рыцарей вообще не к месту. А убогие деревяшки выглядят грустно, вот что расстроило.
--- Добавлено: ---

@Liker, ну ктож знал))
Кстати, отдельное спасибо тому кто кодил и микшировал звук красного призрака на скрытой долине, когда идешь с фрегьялом - эффект вау от ночного представления в наличии. Даже меня пробрало немного)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.164
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#12
@Dulotto, я его просто взял из сериала LOST, ничего не менял. Ну про звук :)
 
Автор
Автор
Dulotto

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
30
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#13
@Liker, не узнал) ну вышло правда круто)) всего секунд 10 но в память очень врезалось)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#14
@Divik, мне кольца не попалось, да и огонек не нашел, телепорта к креолу тоже не дали, мне приходилось бегать от нетбека. Скорее всего потому что я к нему пришел без квеста, а в следующем диалоге уже по квесту он мило со мной поговорил но все же вызвал 3 скелета))
Какой-то баг, да. Хотя о нем упоминает Ксардас, при вопросах об изучении языка Лэнга, а телепорт появляется совместно со всеми на универсальном телепортационном меню появляется дополнительная строчка "к башне Креола"...
а кольцо, по моему, не подбирается огоньком, именно чтобы ты сам поднял и от того знал, что у тебя есть кольцо телепортации.

И что за квест на брата аренного бойца?
 
Автор
Автор
Dulotto

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
30
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#15
@Divik, жажда битвы вроде. Когда собираемся спускаться в нижнюю шахту орков, возле плавильщика спавнится орк который машет заточкой, он говорит что брат бойца с орочьей арены. Можно побегать туда-сюда и взять его с собой на битву со злом. Он там конечно откиснет, но суть не в этом. Если с ним даже не говорить, а квест пройти с стандартными орками, то это чудо и дальше будет стоять и махать заточкой, и при диалоге выдаст квест который уже не выполнить
--- Добавлено: ---

@Divik, щас загружусь перед разговором с грегом об отплытии, поищу кольцо креола)
udp нет кольца, и т.п. к башне креола тоже нет)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#16
@Divik, жажда битвы вроде. Когда собираемся спускаться в нижнюю шахту орков, возле плавильщика спавнится орк который машет заточкой, он говорит что брат бойца с орочьей арены. Можно побегать туда-сюда и взять его с собой на битву со злом. Он там конечно откиснет, но суть не в этом. Если с ним даже не говорить, а квест пройти с стандартными орками, то это чудо и дальше будет стоять и махать заточкой, и при диалоге выдаст квест который уже не выполнить
--- Добавлено: ---

@Divik, щас загружусь перед разговором с грегом об отплытии, поищу кольцо креола)
А-а, этот брат... вообще не нужен, и в шахте от него толку нет. Если не брал собой в нижнюю шахту, то когда всю шахту зачищаем, не смотря на его дружелюбность - ликвидируем. Зачем его обязательным делать...
Насчет телепорта и кольца - вариантов, увы, нет... багнуло.
 
Автор
Автор
Dulotto

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
30
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#17
@Liker, Ликер, пирожок, можешь подсказать как бы мне вернуть мечу паладинов оригинальные меши и текстуры? этот "веник" как моделька очень не понравилась, а еще, это вкусовщина...но нельзя ли длинному мечу с которым я думаю бегают все в 1-2 главах, и лутается просто с бандитов на пляже скипа, модельку оригинального грубого палаша с которым ларес в оригинале ходил. Я много много раз проходил оригинальные игры именно с ним, очень уж он красивый, не смотря на статы.
Если типа "зайди сюда, удали это" не катит, я могу и софтом вмешаться, только подскажи каким)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.164
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#18
@Dulotto, надо знат конкретный меч и создать патч который модель меняет. В итоге надо еще и оригинал модели найти. Ну тут некоторые люди разбираются, мб помогут. Я обновой занят.
 
Автор
Автор
Dulotto

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
30
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#19
@Liker, окей, поищу спецов)
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
272
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#20
@Liker,... этот "веник" как моделька очень не понравилась,..
Слушай, если не сложно можешь скинуть скриншот "веника" для наглядности? а то меня сохранений нет под рукой и так просто не найду. я так понял, что то более простое хочется видеть?
 
Сверху Снизу