Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 475
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Отзыв игры за шамана

Altomare

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#1
Оффтоп / Флуд
Хочу оставить небольшой отзыв о моем опыте игры шаманом, поскольку такового не нашел, когда решался играть им или нет.
Я выбрал гуру с атакующими магией тотемами и прокачкой интеллекта, сложность обычная. И это было слишком просто. В 1 главе, когда выучил первую половину всех доступных тотемов, проблемой для меня были разве что только призраки и Ахерон. А уже во второй главе в городе орков я изучил все остальные тотемы, и стал вырезать почти все живое. В разумных пределах, конечно. Вроде классно, но развитие мое на этом остановилось, и это было очень скучно, это буквально убило интерес к дальнейшему прохождению. Я дропнул игру в 3 главе. Шаман мне в целом понравился, но с развитием что-то не то.
Понимаю, что легкость в моем прохождении частично обусловлена выбором обычной сложности, а среди вас довольно много любителей повышенной сложности, которые могут меня осудить. Но я считаю, что интерес к игре слабо коррелирует с ее сложностью, цифрами урона и хп. Так например, Дарк Соулс всеми любима отнюдь не за свою сложность, а за боевку, за боссов, за совокупность хороших решений геймдизайна и левелдизайна, за атмосферу опасности первого приключения в конце концов.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.341
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#2
Оффтоп / Флуд
Хочу оставить небольшой отзыв о моем опыте игры шаманом, поскольку такового не нашел, когда решался играть им или нет.
Я выбрал гуру с атакующими магией тотемами и прокачкой интеллекта, сложность обычная. И это было слишком просто. В 1 главе, когда выучил первую половину всех доступных тотемов, проблемой для меня были разве что только призраки и Ахерон. А уже во второй главе в городе орков я изучил все остальные тотемы, и стал вырезать почти все живое. В разумных пределах, конечно. Вроде классно, но развитие мое на этом остановилось, и это было очень скучно, это буквально убило интерес к дальнейшему прохождению. Я дропнул игру в 3 главе. Шаман мне в целом понравился, но с развитием что-то не то.
Понимаю, что легкость в моем прохождении частично обусловлена выбором обычной сложности, а среди вас довольно много любителей повышенной сложности, которые могут меня осудить. Но я считаю, что интерес к игре слабо коррелирует с ее сложностью, цифрами урона и хп. Так например, Дарк Соулс всеми любима отнюдь не за свою сложность, а за боевку, за боссов, за совокупность хороших решений геймдизайна и левелдизайна, за атмосферу опасности первого приключения в конце концов.
Здравствуйте!
У вас с логикой всё хорошо? Тут мод перепахан и уничтожен весь каркас кроме разве что фундамента и всё это сделано "На Коленке".
Если вы задоните такой же бюджет команде ликера, тразеге и всем кто участвовал во всём этом еще с возвратки. Они вам нарисуют много чего интересного. а сравнивать то что сделано на "энтузиазме" и "производственный" продукт ересь.
 

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#3
Оффтоп / Флуд
Здравствуйте!
У вас с логикой всё хорошо? Тут мод перепахан и уничтожен весь каркас кроме разве что фундамента и всё это сделано "На Коленке".
Если вы задоните такой же бюджет команде ликера, тразеге и всем кто участвовал во всём этом еще с возвратки. Они вам нарисуют много чего интересного. а сравнивать то что сделано на "энтузиазме" и "производственный" продукт ересь.
що це ти кажеш, я сам бачив і чув на ютубі як "центурион"збирав гроши для них і щей було таке ніби"хотите что б делали обнову донатьте"і в тебе ще сорому вистачяе про энтузиазм говорити
PS. "Тут мод перепахан" - пеломано все, цей мод рівня дипломної роботи
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.038
Реакции
310
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#4
Что происходит?......)

1. Играю за БОЕВУЮ МАГИЮ шаманом, ага
2. Дайте ликеру денег
3. Не давайте ликеру, давайте центуриону, мод сдал трагезе как дипломную работу в магистратуру
4. Бакалавра мнения не спрашивали

А я обожаю играть в танки там стрелять можно и разброс пулек почти как в готике из лука ))//0))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.177
Реакции
15.672
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#5
@Altomare, урон боевой магии на 75% режется у шамана, т.е. играли через тотемы? А то не совсем понял. Шаман это один из сильнейшниъх классов, на обычной сложности прохождение не должно быть сложным + если чистить локации под 0, то конечно она будет легкой.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.038
Реакции
310
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#6
@Liker, я случайно поставил лайк извини
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.177
Реакции
15.672
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#7
@Chad, понятно, я запомнил тебя.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.038
Реакции
310
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#8
@Liker, в этот раз специально!
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.331
Реакции
708
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#9
Дарк Соулс всеми любима отнюдь не за свою сложность, а за боевку
Перекатударперекатударперекатударперекатударперекатударперекатудар... Угу, очень разнообразный геймплей, никогда не надоест, даже если перепроходить 10 раз к ряду.
 
Сверху Снизу