Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Отваливается мышь

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#11

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#12
Старый я уже для этого... Пусть вон твоя подруга Ляля Колобок (или как там её сейчас кличут?) клепает мод, Ликер научит ;)
С чего бы вдруг Колобок моя подруга...хотя твое предположение, конечно, звучит для моих старческих ушей довольно лестно...но увы :)

И вообще, причем тут она, твои многая знания, почерпнутые у Ликера, и...но каким-то образом и почему-то Колобок пусть моддит... что-то логики не наблюдаю, или мой бинокль не той системы...
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.529
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#13
А чо, можно будет учеником Гритты стать. Р - разнообразие.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#14
Вот щас обидно было.
В берлоге Одиссее, где был в последнее время, мышь не глючила.
И до этого, ни в каких других модах по Готике, коими была завалена моя берлога последнии 3 года мышь вела себя пристойно.
Скорее всего ты поставил плагин на инвентарь, там красным написано что для НБ поставить надо. Либо плагин с аналогичным условием. Для стандартного НБ никаких плагинов не требуется чтобы исправить что-то.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.762
Реакции
5.934
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#15
Для стандартного НБ никаких плагинов не требуется чтобы исправить что-то.
Почитай темы с мышкой, даже без плагинов мышка в НБ иногда не работает и зависает. И помогают советы из темы или GRawInput.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.529
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#16
У меня тоже отваливалась частенько прям. Поставил просто враппер, никакие параметры не менял - больше не отваливалась. А че почему - разбираться без надобности.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#17
У меня тож с врапперами была проблема когда-то (точнее с самой мышью, а ее программное обеспечение - я про это был ни сном ни духом, и что такое враппер я и до сих пор не шарю, но знаю, что это для мышки в НБ), но, кажется Хедин, присоветовал враппер гроинпут (grawinput) и вуаля - все отлично, решено!
Думаю, тебе тоже поможет.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#18
Почитай темы с мышкой, даже без плагинов мышка в НБ иногда не работает и зависает. И помогают советы из темы или GRawInput.
Понятно, не знал такого. А так если задел, то извини, я не собирался камень в огород кидать.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.762
Реакции
5.934
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#19
Понятно, не знал такого. А так если задел, то извини, я не собирался камень в огород кидать.
Да я без агрессии) Мышка вообще у некоторых странно себя ведет с враппером юниона (дефолтным), поэтому и есть куча настроек и несколько других реализаций. Вон в новом DX11 от Shoun2137, если он еще не загнулся, вообще встроили еще один враппер dinput.dll, нафига только, если есть GRawInput

1726483691642.png
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#20
Да я без агрессии) Мышка вообще у некоторых странно себя ведет с враппером юниона (дефолтным), поэтому и есть куча настроек и несколько других реализаций. Вон в новом DX11 от Shoun2137, если он еще не загнулся, вообще встроили еще один враппер dinput.dll, нафига только, если есть GRawInput

Посмотреть вложение 144253
Да понятно что без агрессии. Просто обидеть не хотел, моды, патчи и тп делать это не так пшик и готово, да и труд свой человек любит. Просто бывает невнимательность, может скачать скачал, а прочитать всё не прочитал, обычный человеческий фактор, хоть капсом напиши на пол страницы, кто-то да не заметит.
 
Сверху Снизу