Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 713
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.190
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Отношение к игрокам противоположного пола

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#21
Да, и с такими.. мечами.. Мне так каатся (С) что в онлайн играх, что в настольных - эквипенисуально, игрок должен играть, и никаких там предпочтений или наоборот сегрегации по половому признаку. Играешь адекватно - получай плюшек, нет - получай подарок на греческую букву "пи". А компания исключительно бородатых мужиков с немытыми мечами однозначно надоедает, рано или поздно (если вы конечно не фанат Элтона Джона или Бори Моисеева, впрочем и такие бывают). Видел хороших игроков женскаго пола, другое дело что их видимым образом меньше. Кто бы посчитал статистику хотя бы по 1-2 играм, с учетом рейтинга и пола?
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
#22
Играл в несколько ролевых онлайн-игр. И везде рядом плечом к плечу играл с девушками. Как в кланах, так и с девушками-соперницами по ролевой игре. Что тут говорить, без девушек ролевые игры проиграли бы очень многое! Часто девушки играют лучше многих парней, чему был не раз свидетелем. И самое главное - в группах, где есть девушки, как правило сохраняется порядок и дисциплина. Не говоря уже об эмоциональном комфорте. В таких играх, как WoW, Сфера, Танки-Онлайн девушки у нас возглавляли те кланы, за которые я играл. При том, что парней конечно же было подавляющее большинство. И считаю, что во многом еще и потому так долго жили наши кланы, что в них были милые воительницы, амазонки.
Не мыслю ролевые игры без девушек! :000068:
http://www.youtube.com/watch?v=878n5XqqEPY
Как сказала в этом видео одна из наших прекрасных дам Рунета: "Как же без нас? Как же без нашей помощи? Что если не мы? Что если баба не спасет мир?" А ведь и правда! Я бы даже сказал - сущая истина! :angel:
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#23
Как сказала в этом видео одна из наших прекрасных дам Рунета: "Как же без нас? Как же без нашей помощи? Что если не мы? Что если баба не спасет мир?" А ведь и правда! Я бы даже сказал - сущая истина!
подписываюсь под каждым словом)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#24
Э-эх!
Вот если бы нам и в реале не приходилось восклицать в подобном тоне, вторя словам Насти!

"Какая жизнь, какая жизнь, какая жизнь тогда бы началась!"
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#25

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#26

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#27
:-[ Я ее разговорить пытаюсь,а она....
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#28
Разговорить? Меня? На паблике?
Да-а, долго меня не было, такие перемены вокруг… :(

Или "она", — это кто-то другая? :o
 

Argath

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#30
Как-бы то стереотипно не звучало, но опыт общения в мморпг натоклнул на вывод, что "играющие" барышни чаще имеют мужские черты характера, взгляды и интересы, более свойственные противоположному полу, найти общий язык с такими, тоже, нам проще (хотя тут еще и отражается факт анонимности и дистанции). Но интересно то, что в моем реальном кругу общения совершенно отсутствуют девушки, увлекающиеся геймингом и большинство из них считают видеоигры чисто мужской (или "мальчишеской") забавой.

П.С. Хотя бытует мнение, будто многие молчат о своем "нестандартном" интересе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу