Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Господа. правильно ли я понимаю, что при прокачке силы, порог прокачки ловкости двигаться не должен? Т.е. Как бы долго бы не качались в старом СНК через силу, для получения первой бонусной ловкости нужно будет нанести 1 урона ловкостным оружием? Так ли это работает?
Господа. правильно ли я понимаю, что при прокачке силы, порог прокачки ловкости двигаться не должен? Т.е. Как бы долго бы не качались в старом СНК через силу, для получения первой бонусной ловкости нужно будет нанести 1 урона ловкостным оружием? Так ли это работает?
Господа. правильно ли я понимаю, что при прокачке силы, порог прокачки ловкости двигаться не должен? Т.е. Как бы долго бы не качались в старом СНК через силу, для получения первой бонусной ловкости нужно будет нанести 1 урона ловкостным оружием? Так ли это работает?
Там привязка и группировка идет по "Одноручные", "двуручные", "стрелковые"....если совсем коротко, нажми в игре комбинацию клавиш Ctr+Z и ты поймешь закономерности. И будет там что то вроде: если дамажишь двуручником на силу, шкала для двуручника на ловкость тоже заполняется. но в половину меньшим значением. Иначе выражаясь, если на силу хорошенько так уже набил урона, то качнуть ловкость будет проблемно, особенно если она не профильная (и нормального меча не взять и дамага уже море понадобиться) . ИМХО лучше качнуть не профильную характеристику в начале игры, на том же манекене. Если сложность игры позволяет
Не думай что этими ребятами никто не играет, просто многие ими наигрались уже и в стопицотый раз брать какой то обычный класс, уже просто нет мочи, тем более когда повыводили столько новых.
Тем более чистый войн, двурук там или щитовик (тот вообще банка, но довольная унылая) . Это чисто сейв билды, они крутые и сильные в лейте, но как правило ты каждого врага тянешь по одному, боссы отлетают нормально ты почти всегда контролируешь ситуацию в бою, но зачистка и прохождение локаций превращается в душнину, до тех времен пока не раскачаешься, в то время как на магах или на магических новых классах ты уже довольно рано начинаешь такие геноциды устраивать на локациях что там такие взрывы вспышки молнии и фейрверки или покемоны/рабы которые за тебя дерутся, тут ты чувствуешь себя шефом который раздает указания работягам, а сам потом курит в сторонке, ляпота.
Валентино иногда ходит на кладбище...что он там делает - загадка, но видимо чтоб его втихомолочку бить без свидетелей, его сделали очень по кому то скучающим, ежедневно ходит на кладбище, носит цветочки, поправляет венки.
Валентино иногда ходит на кладбище...что он там делает - загадка, но видимо чтоб его втихомолочку бить без свидетелей, его сделали очень по кому то скучающим, ежедневно ходит на кладбище, носит цветочки, поправляет венки.
Да я знаю просто я в разное время чекнул его не было ни на кладбище не в храмовой площади и ни в трактире, видимо со временем просто не фортануло вот уже нашел в 1500 он стоит в храмовой площади.
Да я знаю просто я в разное время чекнул его не было ни на кладбище не в храмовой площади и ни в трактире, видимо со временем просто не фортануло вот уже нашел в 1500 он стоит в храмовой площади.