Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Divik, да, выключи все приложения вообще в0 и запусти прогу TestMemory 5 (TM5), от админа, и мин 10 подожди, если хоть 1 ошибка будет = в оперативе проблема.
@Divik, да, выключи все приложения вообще в0 и запусти прогу TestMemory 5 (TM5), от админа, и мин 10 подожди, если хоть 1 ошибка будет = в оперативе проблема.
@Divik, попробуй ещё запускать через игровой режим. Прог для этого хватает. Я Kerish Doctor использую, в нём называется это: "оптимизация работы приложений"-"ускорение игровых приложений"
@Divik, попробуй ещё запускать через игровой режим. Прог для этого хватает. Я Kerish Doctor использую, в нём называется это: "оптимизация работы приложений"-"ускорение игровых приложений"
@Liker, Вот эти пункты ведь не ломают готику, должны вроде как бустить даже?
Максимальный процессорный приоритет для игры
Максимальный приоритет выделения памяти для игры
Максимальный приоритет взаимодействия игры с диском
Перераспределять память тяжеловесных приложений в пользу игры
Приостанавливать работу некритичных служб на время игры
@Den Kor, кроме приоритета в диспетчере задач ничего больше не надо делать. Самое эффективное = современный процесссор 2015 года + У Гралли, к примеру, на 13900k 150-165 фпс в городе на dx11, жестко) Но даже 60+ фпс приятно стабильных, а для этого процессор слабее нужен.