Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.574
  • 389
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.678
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.091
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

batatt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
77
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Liker Предложение по чуме Тра : заменить умение на продление тиков чума на возможность стака тиков, но выдать это умение на 30+ уровне. Тогда на старте чума будет как и щас хороша и в середине игры она будет более актуальна.
+ с более хорошей чумой и прокачка инты с маной будет более оправдана безпетовому рыцарю
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.647
Реакции
916
Баллы
157
Лучшие ответы
12
Если ничего не поменяли, то на новом снк круги учатся за лп, хоть и по сниженной цене. На старом автоматически. Предлагаю обломать стариков и вкрутить как на новом. Ну хоть инта будет.
 

kes1992

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Подскажите пжл, смотрю что темному рыцарю теперь можно использовать ловк. оружие, дуалы и тд. , а возможно ли эквипнуть щит?
 

batatt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
77
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
0

fliatas

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
153
Реакции
90
Баллы
46
Лучшие ответы
0
@Liker Предложение по чуме Тра : заменить умение на продление тиков чума на возможность стака тиков, но выдать это умение на 30+ уровне. Тогда на старте чума будет как и щас хороша и в середине игры она будет более актуальна.
+ с более хорошей чумой и прокачка инты с маной будет более оправдана безпетовому рыцарю
Поддерживаю, играю за ТР ловкостного, вижу что с 3 главы чума будет ни о чём. А продление даже само по себе сомнительная выгода за столько ЛП, особенно на КСу. Стакание было бы топ
 

Strenged

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
у меня вопрос а как некроманту призывателю убивать призраков без руны уничтожения нежити?
 

csajo

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
303
Реакции
61
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Maybe u have to get close and punch it real hard :D
 

ToXaL1

Командор
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.972
Реакции
1.007
Баллы
325
Лучшие ответы
41
@Strenged, в какой то момент ваши миньоны качнутся и начнут пробивать призраков так что оставьте это дело на потом!
--- Добавлено: ---

@SnC_Forever, тут вот тоже знаешь не понятно вроде сначала нужна руна по взлому так я ее быстро выучил взяв 1 круг у галапередола а вот на старом жалко 3 лп и ждешь вступление в маг гильдию что бы круг качнулся сам! да и прирост не большой с круга по +1 такое себе
 

Voodoopeople41

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1.174
Реакции
794
Баллы
191
Лучшие ответы
6
p.s. В идеале бы вернуть прокачку с АБ, кучу перманентов и т.д. А с НБ оставить классы, локи, квесты ну и т.д.). Эдакий: НБ: AB Edition ).
Где же вы были, когда на протяжении года или больше многие только жаловались в аб, на то что в начале игры мы играем в симулятор пылесоса, потом в симулятор алхимии и уже только потом начинаем что то другое делать в игре, когда доведем гг до и "играбельного" состояния за счет бонусов, сделайте прокачку более плавной чтобы, вот со всех источников капало, разрабы прислушались, сделали. Я когда то задавал такой вопрос Ликеру, можно ли облагородить старый АБ всем тем новым контентом что они сделали, но он ответил что он был еще не на юнионе и там работы будет столько что проще новый мод с нуля сделать.
И если пойти наоборот запилить старый баланс прокачки из аб, в нб. это нужно слишком малому количеству народа, а работы и багов вылезет тоже не меряно наверняка.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.574
Реакции
916
Баллы
286
Лучшие ответы
12
Лучше просто взять, поставить себе в отдельную папку АБ и спокойно в него играть, что я сейчас и делаю с превеликим удовольствием. Пусть каждый мод будет хорош по-своему! Всем советую!:flower: А наскучит если, то запускайте НБ и играйте в него с ЕГО особенностями!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу