Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.772
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.493
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.553
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.539
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
230
Лучшие ответы
29
@Liker, Может есть возможность отвязать дальность прорисовки мира от дальности прорисовки нпс блин город притормаживает на 14000 раньше опускал до 10000 и хорошо было а щас нпс и поднимаются и опускаются минималка 3000 а прорисовка висит на 14000, было как то отвязано друг от друга шифт+ (нум -),(нум+) выставлял прорисовку, просто (нум -),(нум+) выстовлял нпс, ктрл (нум-),(нум+) задействовал равномерно прорисовку тех двух функций, просто порог 3000 меня не напрягает я могу и через ини поменят а вот порог 14000 уже нет
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.783
Реакции
1.545
Баллы
427
Лучшие ответы
60
да есть но плати лп зато + инта))) пороги надирай и все но есть обязательное условие даже если ты набил 200 маны а это 2 круг будь добыр вступить в маг гильдию иначе не качнутся круги
Я в курсе, что маг гильдия нужна для автомата. Допустим, если через Сакту некра играешь, не набирать 1200 мп, а 6 круг за лп, опять же + инта )
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@ToXaL1, прорисовка нпс на numpad +- меняет, а обычная прорисовка она привязана к ней, сломаю еще ченить) Посмотрим

@@KISsKA@, не знаю, дожить надо еще...
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Лучше просто взять, поставить себе в отдельную папку АБ и спокойно в него играть, что я сейчас и делаю с превеликим удовольствием. Пусть каждый мод будет хорош по-своему! Всем советую!:flower: А наскучит если, то запускайте НБ и играйте в него с ЕГО особенностями!
Респектую!) Позавчера поставил АБ, запустил на КС+ и... Это просто забейте). Текущий КС (без нового на последней обнове) - это детский сад относительно ТОГО КС+.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Handelbach, ну вот видите, все ради вас. :P
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
@Handelbach, Да не в этом дело. Все гильдии, кроме наёмников, просто берут эти задания (меч Рода, набить рожи для джарвиса, и чёт ещё). Выполняешь испытание (свалить ополчение) и получаешь опыт за задание вступления. Другие задание делаются по дороге. Бить никого не нужно. Не убегут они. Потому и спрашиваю, зачем их бить? Испытание такое?
потому что потом тебе лицо они сломают когда ты будешь в другой гильдии, всегда до гильдии избивали всех наймов
--- Добавлено: ---

Если ничего не поменяли, то на новом снк круги учатся за лп, хоть и по сниженной цене. На старом автоматически. Предлагаю обломать стариков и вкрутить как на новом. Ну хоть инта будет.
лесом с такими предложениями, а вот инту надо давать. На старом ты если не заморачиваешься , абузя пороги , то по итогу только в начале чуток берешь потом нерельно что-либо поднять, не вырезав всю карту
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.783
Реакции
1.545
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@AstorDark, сейчас необязательно бить всех наймов, надо только задание Джарвиса взять. Без проблем потом всех кладёшь и Сильвио, получаешь кучу опыта и ачивку
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
@AstorDark, сейчас необязательно бить всех наймов, надо только задание Джарвиса взять. Без проблем потом всех кладёшь и Сильвио, получаешь кучу опыта и ачивку
Играю в АБ и уже там тоже было не обязательно, главное квесты взять и выполнить Уважение наёмников(спокойно выполняется без избиений), а избить можно ТОЛЬКО Бастера. Больше нет смысла никого другого избивать до вступления в гильдию, можно и позже.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
385
Реакции
121
Баллы
55
Лучшие ответы
11
@Den Kor, ну я не помню точно сколько ставил, там в пределах 10-12 лп изменялось.
Хм, это докинуто было после 28 апреля? Сижу на маге и считаю каждый лп, а так выходит десяточку можно законно накинуть
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу