Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.882
  • 380
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.668
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.082
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.280
Реакции
28.572
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.091
@Handelbach, ну если игрок может убить варга в начале то проблем нет никаких.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.647
Реакции
916
Баллы
157
Лучшие ответы
12

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
949
Реакции
329
Баллы
244
Лучшие ответы
0

ToXaL1

Командор
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.971
Реакции
1.007
Баллы
325
Лучшие ответы
41
@Handelbach, Друг согласен это кс+ но не забывай может попасться с ускоренной анимацией и тогда по окончанию вынки будешь отлетать постоянно, медленная или обычная не составит труда а так нюансы есть и о них не стоит забывать и не тока про врага есть муха шустрая офигел когда отлетел от неё.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.647
Реакции
916
Баллы
157
Лучшие ответы
12
@Handelbach, Да не в этом дело. Все гильдии, кроме наёмников, просто берут эти задания (меч Рода, набить рожи для джарвиса, и чёт ещё). Выполняешь испытание (свалить ополчение) и получаешь опыт за задание вступления. Другие задание делаются по дороге. Бить никого не нужно. Не убегут они. Потому и спрашиваю, зачем их бить? Испытание такое?
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
949
Реакции
329
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@SnC_Forever, как зачем? Если в 1 главе не выполнены все квесты и не зачищено все что можно - глава не считается пройденной:). А так, необходимости их бить конечно нет.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.574
Реакции
916
Баллы
286
Лучшие ответы
12
@SnC_Forever, как зачем? Если в 1 главе не выполнены все квесты и не зачищено все что можно - глава не считается пройденной:). А так, необходимости их бить конечно нет.
Ну, кстати задание Меч Рода и С наилучшими пожеланиями можно взять и в 1 главе не выполнять, а выполнить когда будет удобно, и наёмников тоже отдубасить можно потом, единственный по сути, кого в первой главе обязательно до вступления в гильдию надо избить это Бастер и дать 5 монет, чтоб квест появился потом на рога и, если после этого выполнишь испытание Торлофа на ополченцев, чтоб закрыть Запретное пастбище, и дашь Сиферу 10 косяков, и заплатишь 50 монет Сентензы, и попадёшь в мишени для Волка, то уже принимают в наймы, я проверял. И можно не избивать их всех в 1 главе, а именно на этом остановиться, оставив до лучших времён, а если играете через пета, то только так и надо делать, чтобы потом опыт за избитых наймов разделить вместе с суммоном.
 
Последнее редактирование:

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
334
Реакции
163
Баллы
81
Лучшие ответы
3
Какой смысл варгов ковырять в начале? Нет, это можно, и даже по 5 урона забить, у них анимация простая довольно, это не мракорис, но зачем?
Нерф свитков\зелья для КС+ тоже под вопросом. Душнина повысится неимоверно, как и планировалось, но это будет душнина уровня В2 и ковыряния с минимальным уроном.
Я вот сейчас и так впечатлился на старте, когда никуда не проползти по старым шорткатам, пришлось добывать лишние плитки и пробегать монстров в превращении. И когда золота сильно так нехватает, ведь в гильдию воров так просто как раньше не вступить, да и карманничество не за ловкоча учить не выйдет. Страшно вспомнить, ЧТО пришлось делать ради первой руны.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
949
Реакции
329
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Какой смысл варгов ковырять в начале? Нет, это можно, и даже по 5 урона забить, у них анимация простая довольно, это не мракорис, но зачем?
Ну как зачем, на Снк очень даже имеет смысл). Условный пример привожу. Варгов конечно в промышленных масштабах не бью вначале. Однако кабана или глорха достаточно легко убить даже на 1 уровне КС.
 

Sergnelly

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
я правильно понимаю, что если убил всех воров, то у ханны нельзя будет сдавать предметы (камни и шкатулки) ?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу