Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.399
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@zerin, Если ты имеешь ввиду скелетов, то они и должны это делать. У них "гильдия" такая - нежить, а они в игре враждуют, после одного обновления. Вот на големов, джину, крайта, они внимания не обращают. Они "звери".
 

csajo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
208
Реакции
44
Баллы
29
Лучшие ответы
1
are gifts supposed to move the threshold?
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Исчезают/мерцают текстуры кроватей в гостинице Ханны. Без дх11. У всех такое?
Не было на старых скриптах теста.
 
Последнее редактирование:

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.163
Реакции
529
Баллы
157
Лучшие ответы
8

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
После некоторых манипуляций, хоть не исчезают, только мерцают текстуры.
Но это я не знаю как исправить, осталось только на вин 10 перейти, либо игру с нуля установить :shrugging: Переустановка вряд ли решит, у меня всё в ажуре там.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.163
Реакции
529
Баллы
157
Лучшие ответы
8
После некоторых манипуляций, хоть не исчезают, только мерцают текстуры.
Но это я не знаю как исправить, осталось только на вин 10 перейти, либо игру с нуля установить :shrugging: Переустановка вряд ли решит, у меня всё в ажуре там.
У меня виндовс 7 и без дх11. Возможно, стоит попробовать переустановку.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
471
Реакции
154
Баллы
60
Лучшие ответы
2
После некоторых манипуляций, хоть не исчезают, только мерцают текстуры.
Но это я не знаю как исправить, осталось только на вин 10 перейти, либо игру с нуля установить :shrugging: Переустановка вряд ли решит, у меня всё в ажуре там.
На 10 без дх11 эта проблема тоже проявляет себя периодами, это касается не только подобных объектов, а ещё многих заборов, камней добавленных в моде, и некоторых НПЦ в определенных зонах. Часть из этих ошибок фиксится банальной игрой с бегунками отрисовок травы, объектов и прочего. А часть преследует на протяжении игры, но возникает не так часто и в целом ничего не ломает
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Sh.k.i.d., @StewieLaCroix,
Решил траблу. Странно, но удаление SystemPack.ini вылечило. При запуске создаётся дефолтный, хз, что там было прописано у меня :shrugging:
 

zerin

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
118
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0
питомцы и скелеты не атакуют бессмертных стражей ни сами ни через приказ атаковать, ладно бы они урон не наносили так ведь и просто атаковать отказываются, после того как гг ударит стража бичем они вроде как начинают бить но уже не по кому)
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
629
Реакции
223
Баллы
115
Лучшие ответы
2
Liker сказал(а):
Исправлена ошибка, когда игрок терял управление над персонажем, когда персонаж произносил фразы(вне диалога)
Не исправлена. Все по прежнему


Liker сказал(а):
Призывной каменный голем стал немного СИЛЬНЕЕ
Не сильнее, а пожирнее, %15 примерно. Немножко разные вещи
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу