Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Kreolka, не будет на обычных животных да
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
204
Реакции
65
Баллы
44
Лучшие ответы
0
@Kreolka, не будет на обычных животных да
то есть на боссах не будит той музыки которая была раньше вообще и включить через гот ини нельзя а вся остальная музыка будит как обычно какая и была верно я поняла?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Kreolka, должна на боссах быть музыка, кроме животных.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
204
Реакции
65
Баллы
44
Лучшие ответы
0

SRCepTer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Можно поинтересоваться?
У меня стоит билд с 4 января. Видел где-то что Плато Древних толи уже укоротили в плане беготни, толи планируют. Роюсь в изменениях, не нахожу упоминания плато и всё тут.
В этом билде Плато уже укорочена, или то планы на потом?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@SRCepTer, укорочена уже, в списке изменений об этом было упомянуто где-то. Но если ты уже входил на Плато на своем сейве, то лучше его пройти, потому что без марвина его не пройдешь, из-за обновления.
 

SRCepTer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
К черту старое плато. Жаль я там уже летаю шершнем.
И это, хвала Аданосу и отдельное спасибо за нерф нежити. Не знаю когда ввели, но их срезанное в половину хп бальзам на душу. А то всегда от них было душно, а сейчас нормально.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5

misterpatra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
на острове грез ватрас после выбора награды тупо зависает в диалоге и не портует, сам портуешься в хорнинис и кв висит не закрытым
 

nazar89

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Ну че там ребят? Все уже кальян покурили?)
Уже оформил болваночку на легком КСе под того кого лучше не называть (подсказка: приз***тель), а пока буду пробовать ТРа ловкача, слышал это сейчас модно. Где там первый меч на ловкость найти ?
Впечатление хорошее: трава новая хорошо смотрится, атмосферно в лесу. Удивил орк, оружие которого надо Гараду сдать, обычно я его выводил, а теперь была дикая заруба с ним т.к. если от него на растояние дубинки отбежать он достает арбалет. Реген выносливости очень порадовал+ реген хп с еды, начало стало не душным от слова совсем. Еще куча мелких приятных правочек по типу открытой второй двери в Мертвой гарпии, переработка диалогов и т.д. Багов пока не обнаружено )
Еще пещера читерная)) от прудика ксардаса до фермы бенгара. Прям дикая экономия времени на побегушки до охотников и онара
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу