Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.301
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.735
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.677
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
338
Реакции
97
Баллы
84
Лучшие ответы
2
Технически, это не конец игры. Но в целом, по позиционированию некоторых предметов есть вопросы и они будут всегда.

Эти пять единиц интеллекта настолько важны, получается? Мне кажется на этапе старого данжа, разрыв и в 50 уже не шибко ощутим.
Мне не хватило 22 единицы, чтобы контроллить скелетов после «бывшей загадки» в старом данже))
Так что 50 все еще важны, это точно)

А так… Не особо важны) Тут, просто, странно, что оружие, которое выпадает априори позже, имеет статы ниже) Нелогично)
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
587
Реакции
184
Баллы
81
Лучшие ответы
4

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.152
Реакции
220
Баллы
94
Лучшие ответы
2

zerin

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
117
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.161
Реакции
385
Баллы
148
Лучшие ответы
11
"а есть такойже только с перламутровыми пуговицами.."
в игру и так море оружия добавили, на любой вкус и цвет, тотже бедный коготь белиара во что только не превращаеться, вам все мало, до харада наверно скоро докапаетесь, "а почему убийца орков силовой однорук" где двурук?, на ловку копье, шпага? лук, арб, маг меч и посох (только на посохе инты чтоб меньше было чем на мече, чтоб был еще повод быть недовольным), да еще про руну убийца орков забыл, превращение в убийцу орков, призыв убийцы орков.
 

kirill_boschuk

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ещё бы добавить сюжетную линию наемника орков , чтоб не просто улу-мулу давали, а вот прям сюжет) типа открыть ворота для орков и т.п 🤣
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
509
Реакции
153
Баллы
79
Лучшие ответы
0
Подскажите начал играть пару недель назад, когда выйдет этот патч мне надо будет новую игру начинать? Читал будет все в порядке если играть свою игру, но это на словах, а как обычно на практике? Как я понял новую локу только гве проходить, не считая этого баги будут лаги? Просто думаю стоит дальше играть или ждать патча как я понял он масштабный.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
467
Реакции
142
Баллы
44
Лучшие ответы
2
Подскажите начал играть пару недель назад, когда выйдет этот патч мне надо будет новую игру начинать? Читал будет все в порядке если играть свою игру, но это на словах, а как обычно на практике? Как я понял новую локу только гве проходить, не считая этого баги будут лаги? Просто думаю стоит дальше играть или ждать патча как я понял он масштабный.
Технически не должно быть проблем, так как локация новая и по скриптам все события на ней будут все равно с одной точки для всех проходить. Единственно, что может произойти - это забагаться какой-нибудь диалог в хоринисе.
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
509
Реакции
153
Баллы
79
Лучшие ответы
0
Технически не должно быть проблем, так как локация новая и по скриптам все события на ней будут все равно с одной точки для всех проходить. Единственно, что может произойти - это забагаться какой-нибудь диалог в хоринисе.
Смотрю не которые задание убраны или переменные измены, не будет системных конфликтов? Просто 1 глава ещё не куда не вступил, а патч уже прям скоро как я понял, вот думаю обождать неделю, другую.
--- Добавлено: ---

"Если вы все же хотите выполнять эти задания, то вам нужно будет поставить bOldQuestsAvailable=1788301 в gothic.ini в раздел [AST], за эти задания
будет даваться только опыт и золото, все перманентые бонусы будут перенесены в новые задания/или новую локацию)"
Если я захочу вернуть задание мне эти манипуляции надо делать до новой игры? И не вызовет этот багов?
 

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Смотрю не которые задание убраны или переменные измены, не будет системных конфликтов? Просто 1 глава ещё не куда не вступил, а патч уже прям скоро как я понял, вот думаю обождать неделю, другую.
--- Добавлено: ---

"Если вы все же хотите выполнять эти задания, то вам нужно будет поставить bOldQuestsAvailable=1788301 в gothic.ini в раздел [AST], за эти задания
будет даваться только опыт и золото, все перманентые бонусы будут перенесены в новые задания/или новую локацию)"
Если я захочу вернуть задание мне эти манипуляции надо делать до новой игры? И не вызовет этот багов?
прописал этот код и начинаешь новую игру, всё норм будет, дают за кв опыт и голдишки чуть
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу