Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.114
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.164
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.389
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
Тааак, интересно. Просто переименовал ddraw.dll, запустил - все нормально. Вернул имя файла запустил ещё раз - все нормально, ошибка исчезла. Ничего не обновлял. Все заработало просто от выключения-включения директа...
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
471
Реакции
154
Баллы
60
Лучшие ответы
2
Столкнулся сегодня с тем, что петомец темного рыцаря прямо во время диалога использует свое атакующее умение в одну цель.
В первый раз на мосту перед раскопками магов Воды, он убил несколькими кастами бандита который оплату за проход требовал прямо пока я в диалоге с ним был, тут ничего критичного.
Второй раз он ополовинил мага Воды Мердариона в яркедаре, когда я дилог запустил, а на поле были враждебные существа в виде богомолов тех же, то ли таргет у него сбился, то ли цель во время каста убили, но мне повезло, хоть не убил.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
636
Реакции
255
Баллы
110
Лучшие ответы
2
@Liker, когда вызываешь каракуста с выбранными ядовитыми стрелами и на 3 удар в гонг выдает крит ошибку. Если стрелы поменять ошибки нет.
P.S. заметил что все крит ошибки когда ядовитые стрелы((((
 

Вложения

  • 88,9 КБ Просмотров: 17

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
649
Реакции
355
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Отдаёшь книги Галахаду, а тебе маг. энергия +0 ( Фишка нового кс что ли?
Там одна определенная книга вызывает такой забавный баг, не помню какая, скинь в вещь мешок все книги которые у тебя остались и он не принял и баг пропадет.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.704
Реакции
1.524
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Там одна определенная книга вызывает такой забавный баг, не помню какая, скинь в вещь мешок все книги которые у тебя остались и он не принял и баг пропадет.
Ага, разобрался. У меня вообще нет книг на обмен, но есть книга "древняя астрономия", из-за этого получается такой казус, но её Галахад, по факту, не забирает...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Liker, когда вызываешь каракуста с выбранными ядовитыми стрелами и на 3 удар в гонг выдает крит ошибку. Если стрелы поменять ошибки нет.
P.S. заметил что все крит ошибки когда ядовитые стрелы((((
Что ты имеешь в виду под ядовитыми стрелами? Если ты за дк играешь, то он не может изучать яды. Каким образом у тебя тогда ядовитые стрелы взялись?

вопрос не просто так, кто знает - может это вызывает ошибку
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
Что ты имеешь в виду под ядовитыми стрелами? Если ты за дк играешь, то он не может изучать яды. Каким образом у тебя тогда ядовитые стрелы взялись?

вопрос не просто так, кто знает - может это вызывает ошибку
да их в недавних обновах добавили, не саму ветку ядов учить, а с листка у кости в продаже яд болты и стрелы, и изготовление яда также с листка из мух, а вот ошибка вполне может быть из за того что тр по сути к ядам и близко не должен подходить

Ликер, поставь запрет для тр на изучение этих двух листков, у дк есть чума вместо яда
а вот если вылеты у всех классов а не только у тр, тогда лечить както надо
 
Последнее редактирование:

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
136
Реакции
25
Баллы
41
Лучшие ответы
0
Отдаёшь книги Галахаду, а тебе маг. энергия +0 ( Фишка нового кс что ли?
На сколько я пончл, это емли повторно сдаёшь книги, он их принимает, но уже повторно плюс к характеристикам не идёт. Возможно я конечно и ошибаюсь.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
На сколько я пончл, это емли повторно сдаёшь книги, он их принимает, но уже повторно плюс к характеристикам не идёт. Возможно я конечно и ошибаюсь.
у него глюк из за квестовой книги был, галахад ее увидел, а забрать не смог, а насчет повторного хз, надо проверять, многие книги в некольких экземплярах в игре
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.704
Реакции
1.524
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Ilia220, Галахад не принимает книги которые у него в продаже есть. Кстати, "древняя астрономия" у него в торговле есть, но я купил у Саландрила... Ну, либо я древнюю астрономию Галахаду отдал ранее и поэтому она у него в продаже... не помню :shrugging:
В любом случае, один экземпляр для квеста необходим.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу