Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.118
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.174
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.394
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.988
Реакции
17.545
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Viris, скрипты за какие число? это утечка указателя, надо смотреть. Как именно вызвать его? Какиеи стрелами атаковать? Происходит только с луком? Кидай еще gothic.ini & systempack.ini это может быть все что угодно.
 
Последнее редактирование:

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
@Liker скрипты за 21.05. От стрел и оружия не зависит, со шпагой тоже багуется. Единственное подозрение на демонов: глюк всегда происходит когда на меня сагрены демоны.
 

Вложения

  • 10,2 КБ Просмотров: 2
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.988
Реакции
17.545
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Viris, не ловится баг :(
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
Хмм, попробую переустановить. Завтра напишу.
И да, модов дополнительных не ставил
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.988
Реакции
17.545
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Viris, не, это не в модах дело, такой баг есть, мб ты что-то конкретно делаешь, как-то атакуешь, или перекатываешься и тд, все может быть. Актобатику юзаешь? агришь скелетов или демонов? ПРизываешь кого?
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
может и у него в dx11 проблема, просто одно дело директ усановился, а вот другое дело полная или нет его поддержка видеокартой, возможно демоны какойто анимацией или визуальным эффектом вызывают функцию которя стопарит игру, если на дх11, надо пробнуть без него, а потом уже переустанавливать все если не поможет, ну в крайняк также попробовать драйвера видеокарты потом уже обновить, может и библиотеки тупят с++, и нет фреймворк
 

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Еще момент у Тра с луком с ядовитыми стрелами. Если заспамить стрелами, то чума не обновляется. Только через определенное время застоя и после удара снова начинает наносить тиками урон. В ближнем бою все нормально, а с луком вот так
глянь сколько дот идет с чумы и ищи эти цифры в уроне яда...там проблема что цвет сливается...ну по крайней мере у меня так идет, прекращаю урон и обновляю доты чумы и яда и цвет норм становится
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
Акробатику не изучал. Пробовал с Джиной/огоньком и без, атаковал зомби, скелетов и демонов. Единственное общее во всем этом - сагреные демоны. Пока они не пуляются в меня огненными шарами - все нормально. Если подумать, то самый первый демон в шахте вдруг начал сквозь землю в меня кидаться огнем, на втором демоне сразу после первого шара, брошенного в меня, игра багнулась, со второй попытки прошел это место. Когда агрю первого из нижних демонов могу словить баг сразу, а могу ещё немного повоевать, вплоть до момента агра второго, рядом стоящего.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
может и у него в dx11 проблема, просто одно дело директ усановился, а вот другое дело полная или нет его поддержка видеокартой, возможно демоны какойто анимацией или визуальным эффектом вызывают функцию которя стопарит игру, если на дх11, надо пробнуть без него, а потом уже переустанавливать все если не поможет, ну в крайняк также попробовать драйвера видеокарты потом уже обновить, может и библиотеки тупят с++, и нет фреймворк
уже не раз проходил игру с этим директом. Однако согласен что надо сперва попробовать без него
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.988
Реакции
17.545
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Viris, попробуй без него словить баг (ddraw.dll из папки систем перемести временно)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу