Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.791
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.683
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе отключить дождь, пожалуйста подскажите

Миледич

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
пожалуйста подскажите как с дх11 отключить дождь? там все по английски, все перетыкал, не могу найти хоть ты трени. анг знаю плохо, догадываюсь что надо какие то цифры менять там где есть слово rain меняю, игра либо виснет либо непонятно что происходит, а эффект дождя сохраняется. искал на фоурмах в том числе на этом решения, ничего путного не нашел. даже если отключить никак нельзя просто хотя бы по минимум уменьшить его визуальный эффект.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
пожалуйста подскажите как с дх11 отключить дождь? там все по английски, все перетыкал, не могу найти хоть ты трени. анг знаю плохо, догадываюсь что надо какие то цифры менять там где есть слово rain меняю, игра либо виснет либо непонятно что происходит, а эффект дождя сохраняется. искал на фоурмах в том числе на этом решения, ничего путного не нашел. даже если отключить никак нельзя просто хотя бы по минимум уменьшить его визуальный эффект.
Жмёшь F11 - Enable Rain и Enable Rain Effect не должно быть крестика рядом с этими параметрами и дождя не будет.
Возможно Dx11 какой-то не тот установлен, если игра глючит при этом. Какая версия DX11 стоит?
 
Автор
Автор
М

Миледич

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Жмёшь F11 - Enable Rain и Enable Rain Effect не должно быть крестика рядом с этими параметрами и дождя не будет.
Возможно Dx11 какой-то не тот установлен, если игра глючит при этом. Какая версия DX11 стоит?
как просто было то xDD я в ктрл+ф11 искал минут 30 тыкался)) спасибо
 
Сверху Снизу