Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.801
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Откат квеста "Любезность Кантара"

Shadowbeast

Новичок
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Не могу через ГВЕ исправить очень проблемный для меня квест "Любезность Кантара". Ненавижу этого немолодого человека, очень хочу упечь его за решетку, но провтыкал два дня, которые этот недогражданин дает. Поискал по форуму и решение через ГВЕ старой темы по этому же вопросу мне не помогло, выставил параметр:
MIS_Canthars_KomproBrief_Day на 1 не помогло.

Может какие еще параметры подкрутить? Я конечно могу начать заново, но уже эти городские квесты и путь от башни Ксардаса до города и дерганье репы в печенках сидят..
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#2
Как можно провтыкать этот квест? Тебе же русским языком Кантар говорит что у тебя 2 дня Значит квест на время Значит имеет приоритет Взял письмо тут же подкинул Саре сразу бегом сдал Андрюхе а не шлындать несколько дней неизвестно где
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Не надо упрекать :) Целых два дня дал, нет чтоб сказать делай сразу...но не сказал ведь, вот человек делал другие дела исправно два дня.
А вообще, квест Кантара надо делать в ом виде как он просит - Сару упекать в тюрьму, иначе в Гильдии торговцев не получится взять самых самых плюшек потом...и для чистоты совести - Саре потом будет возможность и помочь, и вину перед ней замолить. Так что выгоднее именно такой вариант.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#4
@Divik, Так и есть Кинуть Кантара в любом случае непорядочно и по всем понятиям неправильно
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Да и Кантар, все-равно, по итогу деятельности ГГ в определенных обстоятельствах, свой небольшой участочек на местном кладбище тоже получит ведь... данное обстоятельство может порадовать тех, кто его ненавидит.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#6
Да и Кантар, все-равно, по итогу деятельности ГГ в определенных обстоятельствах, свой небольшой участочек на местном кладбище тоже получит ведь... данное обстоятельство может порадовать тех, кто его ненавидит.
Здравствуйте!
В обычной Г2НВ я его убивал всегда вначале, тратив свитки. А тут тоже не все могу ему отплатить той же монетой.
Магом Воды и Огня в гильдию убийц идти смысла нету, ибо карма мне важнее нежели опыт в первых главах.
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#7
Здравствуйте!
В обычной Г2НВ я его убивал всегда вначале, тратив свитки. А тут тоже не все могу ему отплатить той же монетой.
Магом Воды и Огня в гильдию убийц идти смысла нету, ибо карма мне важнее нежели опыт в первых главах.
Ну если брать в расчет только карму инноса, то 7-10 кармы роли вабще не сыграет. За то получите опыт и денежку не малую. А ежели брать роли плей, то да, не стоит никого убивать, даже драконов. Ведь они тоже живые существа с интелектом, которые достойны жизни (на примере тот же Аштар)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#8
Ну если брать в расчет только карму инноса, то 7-10 кармы роли вабще не сыграет. За то получите опыт и денежку не малую. А ежели брать роли плей, то да, не стоит никого убивать, даже драконов. Ведь они тоже живые существа с интелектом, которые достойны жизни (на примере тот же Аштар)
Хм, разве за убийства так мало снимают? Там убивать людей надо а это минимум -10 (без ги вроде)
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#9
Хм, разве за убийства так мало снимают? Там убивать людей надо а это минимум -10 (без ги вроде)
насколько я помню -1 инноса идет если убивать людей и +1 белиар. А если бандитов то оба бога +1, так как без вороства в - по карме инноса никогда не уходил, но квесты все всегда проходил
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#10
насколько я помню -1 инноса идет если убивать людей и +1 белиар. А если бандитов то оба бога +1, так как без вороства в - по карме инноса никогда не уходил, но квесты все всегда проходил
Хорошо. Сапсибо за информацию. Проверю как будет время снова играть, но насколько помню за убийство людей давало -10 инноса.
 
Сверху Снизу