Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.117
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.939
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.144
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.773
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Откат квеста "Любезность Кантара"

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#11
@Kpocc, Почти каждый квест в ги убийц снимает по 15 кармы инноса. Сообщения нет на экране. Только + карма белиара отображается. Карма белиара в начале нужна, дары особые брать.
@AstorDark, "Карма важнее" это сильное заявление, карандашиком записал себе.
 

cheg

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#12
Не могу через ГВЕ исправить очень проблемный для меня квест "Любезность Кантара". Ненавижу этого немолодого человека, очень хочу упечь его за решетку, но провтыкал два дня, которые этот недогражданин дает. Поискал по форуму и решение через ГВЕ старой темы по этому же вопросу мне не помогло, выставил параметр:
MIS_Canthars_KomproBrief_Day на 1 не помогло.

Может какие еще параметры подкрутить? Я конечно могу начать заново, но уже эти городские квесты и путь от башни Ксардаса до города и дерганье репы в печенках сидят..
Случилась точно такая же проблема, мне помогло вот это :

MIS_CANTHARS_KOMPROBRIEF 1
MIS_CANTHARS_KOMPROBRIEF_DAY 4
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#13
Ну если брать в расчет только карму инноса, то 7-10 кармы роли вабще не сыграет. За то получите опыт и денежку не малую. А ежели брать роли плей, то да, не стоит никого убивать, даже драконов. Ведь они тоже живые существа с интелектом, которые достойны жизни (на примере тот же Аштар)
да как сказать в гильдии убивцев карма инноса может не кисло так улететь в минус 100 как не фиг делать. Причем даже если у тебя ее было плюс 50-60 примерно. У меня во всяком случае было так при игре за шпажиста, а у магов огня и того веселее будет...
 
Сверху Снизу