Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.697
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.773
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.145
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 4.4.2.1

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
854
Реакции
437
Баллы
206
Лучшие ответы
109
@varagon1, у мну была такая же ошибка, 31.05 отослали автору. А 01.06 установил мод на другой комп, запускается норм. Поэтому, проблема в вашей операционной системе.
--- Добавлено: ---

@varagon1, но можно обойти эти траблы,
вставив файл OTHELLO_ABI.DLL (полученный при декомпиляции ScriptsOthello4.0.vdf версии 4.4.1.3) в system\Autorun мода.
Мод запустится, но гарантий никаких, ждём ответ автора.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ivan_gothic228

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Май 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Ошибка: OTHELLO_ABI.DLL
Патч 1.08К не смог установить. В установщике писало что чего-то нету.
 

Вложения

Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
516
Реакции
388
Баллы
126
Лучшие ответы
7
@ivan_gothic228, эта ошибка происходит на windows 7/8 и не была исправлена. Насчет фикса здесь писали. Я отправлял его автору, но он ничего не ответил по этому поводу.
 

Abdylbek

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
313
Реакции
153
Баллы
74
Лучшие ответы
13
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
516
Реакции
388
Баллы
126
Лучшие ответы
7
@ivan_gothic228, @Abdylbek, вот именно поэтому и желательно оставлять больше подробностей о том что именно вы устанавливаете и куда.
 

Sh.k.i.d.

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
2.479
Реакции
1.720
Баллы
232
Лучшие ответы
17
Камрады, подскажите двуруч на +/-60 живучести, 2 глава. Бегаю с копьём паука, уже давно перерос его.
--- Добавлено: ---

Ещё вопрос: какие-то плагины с данным модом совместимы или всё блокируется автором?
 
Последнее редактирование:

varagon1

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
@varagon1, у мну была такая же ошибка, 31.05 отослали автору. А 01.06 установил мод на другой комп, запускается норм. Поэтому, проблема в вашей операционной системе.
--- Добавлено: ---

@varagon1, но можно обойти эти траблы,
вставив файл OTHELLO_ABI.DLL (полученный при декомпиляции ScriptsOthello4.0.vdf версии 4.4.1.3) в system\Autorun мода.
Мод запустится, но гарантий никаких, ждём ответ автора.

Спасибо, да помогло.
Получается, по факту у меня будет стоять последняя версия скриптов? или это будет версия 4.4.1.3. ? или все же 4.4.2.1
 

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
854
Реакции
437
Баллы
206
Лучшие ответы
109
Спасибо, да помогло.
Получается, по факту у меня будет стоять последняя версия скриптов? или это будет версия 4.4.1.3. ? или все же 4.4.2.1
причина вылета пока не ясна, какая версия - тоже, но квест "На другую сторону", при поиске шестерёнки, у мну не закрывается (нет диалогов), а это происходит только в последней версии.
 

Sh.k.i.d.

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
2.479
Реакции
1.720
Баллы
232
Лучшие ответы
17
причина вылета пока не ясна, какая версия - тоже, но квест "На другую сторону", при поиске шестерёнки, у мну не закрывается (нет диалогов), а это происходит только в последней версии.
Такая же история, не закрывается квест.
 

Katkus

Новичок
Регистрация
5 Июн 2026
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Всё идёт нормально пока не доходит дело до Русификатора. Когда распаковываю его прямо в папку с игрой, то просто появляется папка с названием ""[rpgrussia.com]_Othello_RU_Scripts 4.4.2.1 Build 29.05.2026"" и соответственно никаких замен файлов не спрашивает. Если распаковать в другое место и просто закинуть в папку с игрой файл "Data" ( из этого архива) то тоже никакой замены не просит и ничего не происходит, но при этом при запуске игра ошибку выдаёт. Может мне кто-то подсказать где я туплю?))
 
Сверху Снизу