Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.953
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.911
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.139
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.763
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.6.7

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.437
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Установил, до этого играл древнюю версию.
Самый главный плюс: Наконец то, на движке готики 1 сделали нормальный бой, то есть, удар=лкм, а не пианино как в оригинале

Самый главный минус: Запретили все плагины, ещё хлеще чем НБ, разрешён только zBugFixes, ибо там свои подобные. От уважаемого Хедина вообще все заблокированы. @Хедин инвентарь у тебя стырили вроде бы, идею точно )
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.461
Реакции
5.502
Баллы
711
Лучшие ответы
93
Запретили все плагины, ещё хлеще чем НБ, разрешён только zBugFixes, ибо там свои подобные. От уважаемого Хедина вообще все заблокированы.
Вроде бар опыта был разрешен автором. Хотя может он и его уже запретил.

@@Хедин инвентарь у тебя стырили вроде бы, идею точно )
Ну в версии 2.0 он стырил мою какую-то версию инвентаря без спроса и встроил в игру, как и кучу других чужих плагинов. Все остальные запретил. Потом в какой-то версии он решил свой пилить, но мой инвентарь не запрещал устанавливать. Тогда я у себя в инвентаре запретил работать в этом моде.

Но вообще по поводу его запретов, может оно и к лучшему, он там так покорявил юнион и использует его старую версию что многое в плагинах может работать не как должно. Так что если он разрешит, я скорее всего сам буду запрещать плагинам там работать. Пользуетесь модом и его фичами как планировал автор :) Судя по отзывам не самый плохой мод. Ну или не играйте просто. Есть куча других хороших модов.
 
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
361
Реакции
240
Баллы
81
Лучшие ответы
7
@Den Kor, есть вполне себе неплохая альтернатива мод от Buddygoth но он немецком языке, это тот же Отелло в плане локаций и текстур, но со своими фишками и другой экономикой, а еще там нет никаких блокировок плагинов, чистая готика. Хотел за перенос перевода взяться, да как-то все времени не хватает.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.437
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
лучше тогда Отелло ) На немецком знаю с десяток слов

Музыка глючит в Отелло, при чём если оставить в настройках игры драйвер xAudio2(который по умолчанию включается), то общий звук даже буксует. Если включить другой драйвер, то норм, только потрескивание какое то в динамиках. Отключил полностью музыку игры - потрескивание исчезло.
 

Vlad_Kiss

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Пожалуйста, подскажите! Давно проходил версию 2.0 и сейчас хочу новую перепройти... Но не могу из за инвентаря заточеного под мышь! Помню раньше находил инфу как исправить его на старый инвентарь... То ли фиксом каким то, то ли в ини файле нужно было что то изменить... Может кто знает?
 

Viktor B

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Нет строки "Сохранить игру"..... Это так и задумано новым обновлением мода???
 

Вложения

Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
361
Реакции
240
Баллы
81
Лучшие ответы
7
@Viktor B, все на месте, вы наверное что-то не так установили. Слева внизу пишется версия мода.

Desktop Screenshot 2024.02.17 - 12.09.06.05.jpg
--- Добавлено: ---

@Vlad_Kiss, в инвентаре должны работать клавиши стрелок, wasd, enter и ctrl. Сменить его нельзя.
 

Vlad_Kiss

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
@Viktor B, все на месте, вы наверное что-то не так установили. Слева внизу пишется версия мода.

Посмотреть вложение 138309
--- Добавлено: ---

@Vlad_Kiss, в инвентаре должны работать клавиши стрелок, wasd, enter и ctrl. Сменить его нельзя.
Клавиши то работают, а вот категории листать нельзя! Только мышкой...
 
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
361
Реакции
240
Баллы
81
Лучшие ответы
7
@Vlad_Kiss, попробуйте шифт+вверх/вниз
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
Сверху Снизу